ГЛАВНАЯ Автосервис

Автосервис в Железнодорожном

 tehnicheskoe obsluzhivanieWWWWW

г. Железнодорожный, ул. Советская, д. 55

 Участок приемки: 8 (495) 971-92-95

 Слесарный цех: 8 (926) 086-07-58

 Кузовной цех: 8 (925) 270-05-59

 http://авто-вираж.рф

Автосервис Авто-Вираж в Железнодорожном рад Вам предложить свою помощь в ремонте вашего любимого автомобиля, будь то ремонт ККП или ходовой, и конечно же шиномонтаж.

Наш автосервис находится на рынке услуг уже более десяти лет, наша слаженная команда мастеров, быстро, качественно, а главное не дорого, произведет всю необходимую работу в кратчайшие сроки и с индивидуальным подходом к каждому автомобилю.

В нашем автосервисе в Железнодорожном работы производятся инструментами иностранных производителей и по передовым технологиям, что позволяет нам давать 100% гарантию на все сделанные работы.

Наш автосервис Авто-Вираж берется за работу любой сложности, любого автомобиля и гарантирует качество выполненных работ. Все необходимые запчасти в ходе работ, наш автосервис Вам предоставит и Вам не придется ездить по магазинам и искать их самому. Если вдруг, по причине неисправности Ваш автомобиль не может приехать сам, то мы сами приедем к Вам на эвакуаторе и доставим Ваш автомобиль к нам в автосервис в Железнодорожном.

Для этого Вам нужно позвонить в наш автосервис Авто-Вираж по телефонам указанным на нашем сайте и сообщить о поломке и тогда наши мастера приедут и все сделают за Вас.

Мы работаем быстро, качественно, а главное мы работаем для Вас!

Ждем Вас у нас в автосервисе Авто-Вираж в Железнодорожном!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Объявления

Нет сообщений для показа

Голосование

Поддерживаете ли Вы установку лежачих полицейских во дворах?
 

О МАРЗе

333M Строительство многоэтажек мкр. МАРЗ В 2007 ЗАО «Каскадстройсервис» году начало строительство жилых домов.
195111M История поселка МАРЗ, деревни Федурново
Примерным временем основания поселения, на месте которого сейчас распологается д. Федурново и пос. МАРЗ, можно считать начало 17 века.
kr12 Сокровища земли Федурновской Артефакты найденные в Федурново, поселке МАРЗ и окрестностях.

doska2M


Новое на форуме

Мини Чат

Сообщения чата
Имя