ГЛАВНАЯ СТАТЬИ Встреча главы городского округа Балашиха В.Г. Самоделова с жителями д. Федурново

Встреча главы городского округа Балашиха В.Г. Самоделова с жителями д. Федурново

91910asd

18 августа состоялась встреча главы городского округа Балашиха В.Г. Самоделова с жителями деревни Федурново. Мероприятие, в котором также приняли участие исполняющий обязанности секретаря политсовета, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия»  А.А. Булгаков и начальник управления по делам сельских территорий администрации городского округа В.В. Скрипкина, прошло в стенах сельской библиотеки. Задать вопросы главе городского округа пришли 60 человек.

Подобные встречи уже состоялись более чем в десяти районах города. Как рассказал Владимир Геннадиевич, их основной темой стали вопросы ЖКХ, а именно: отчётность управляющих компаний, выбор в соответствии с изменениями в Жилищном кодексе, которые два месяца назад подписал Президент РФ Д.А. Медведев, новых советов домов. Также глава городского округа подчеркнул необходимость включения вопросов капитального ремонта жилищного фонда Балашихи в программу развития округа до 2016 года, которую разрабатывает Народный фронт.

На встрече с жителями деревни федурново на повестку дня также были вынесены вопросы транспортного обеспечения, ремонта амбулатории и нехватки мест в детском саду. Подробно ответив на вопросы, В.Г. Самоделов поблагодарил жителей за проявленную активность и отметил, что только сообща можно качественно повысить уровень жизни. Глава городского округа напомнил о том, что в Совете депутатов обращения граждан теперь рассматриваются в режиме online.

И глава городского округа, и представители администрации, и члены партии «Единая Россия», и жители деревни остались довольны результатами общения на встрече.

По материалам газеты "Факт"

Екатерина КОРНЕЕНКОВА

Фото Александра ОРЕШИНА

 

Комментарии  

 
-1 #2 Лесник 21.06.2016 23:32
Самоделов - взяточник, мразь!
В 2011 году на территории площадью 5,25 га компанией «Мортон-РСО» стали проводиться работы, связанные со строительством комплекса очистных сооружений (общей производительно стью 80 тысяч кубометров в сутки) для нового жилого микрорайона Авиаторов (мкр. 30), расположенного на Балашихинском шоссе. На всей этой площади, относящейся к Кучинскому лесопарку, был вырублен реликтовый сосновый лес первой категории (так называемые «мачтовые» сосны до 50-90 см в диаметре общим количеством более 1850 деревьев). Вырубка началась 19 и 20 августа, была полностью зафиксирована видеосъёмкой, а затем запротоколирова на подъехавшим нарядом.

Разрешение на вырубку 1874 зелёных насаждений на территории г.о. Балашиха № 17 от 05.08.2011 было выдано компании «Мортон-РСО» администрацией г.о. Балашиха во главе с В. Г. Самоделовым
Цитировать
 
 
0 #1 Сергей123 02.02.2012 10:21
Вопрос собственно один!

Когда наконец в Федурново будет горячая вода? На дворе ЗИМА, опросите каждого из жителей - все с ума сходят от холода в квартире и отсутствия горячей воды. Это же абсурд.
Интересно кто из жителей деревни остался довольным?
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Объявления

Нет сообщений для показа

81583 copy

Голосование

Поддерживаете ли Вы установку лежачих полицейских во дворах?
 

О МАРЗе

333M Строительство многоэтажек мкр. МАРЗ В 2007 ЗАО «Каскадстройсервис» году начало строительство жилых домов.
195111M История поселка МАРЗ, деревни Федурново
Примерным временем основания поселения, на месте которого сейчас распологается д. Федурново и пос. МАРЗ, можно считать начало 17 века.
kr12 Сокровища земли Федурновской Артефакты найденные в Федурново, поселке МАРЗ и окрестностях.

doska2M

Регистрация



Поддержка сайта

Если вы хотите учавствовать в развитии сайта, размещать статьи, новости, фотографии, видео и т.д.

qqqqqqqqq

Праздники

Праздники России

Новое на форуме

Мини Чат

Сообщения чата
Имя

Завод МАРЗ

777M Испытания самолета Ан-2В на
подмосковном гидроаэродроме ЦАГИ. Возродили эту легендарную машину энтузиасты Московского авиационно - ремонтного завода РОСТО.
555M Презентация первого вертолета Ми-8
отремонтированного на ЗАО "Московский авиационно-ремонтный завод РОСТО". Первым заказчиком выступило ФГУП "Комиавиатранс".
1233M Наши вертолеты МИ-2 в Германии XIII Чемпионат
мира по вертолетному спорту в  Эйзенахе (Германия)
13th World Helicopter Championship in Eisenach
123M  История завода МАРЗ РОСТО за 75-летнюю историю на заводе был освоен ремонт более 27 типов летательных аппаратов и силовых установок.
111M Праздник, посвященный 70-летию образования завода
22 мая 2009 года на Московском авиационно-ремонтном заводе РОСТО состоялся праздник, посвященный 70-летию образования завода.
as12M Лыжные соревнования среди
работников завода, посвященные 70-летию образования завода МАРЗ РОСТО

 

444 Шахматный турнир 03.2011 среди сотрудников МАРЗ РОСТО был проведен шахматный турнир