ГЛАВНАЯ СТАТЬИ Турник в твоем дворе

Турник в твоем дворе


1s640x480В минувшее воскресение активистами Молодежного Движения «Я Патриот Балашихи», в микрорайоне МАРЗ городского округа Балашиха был дан успешный старт программе  «Турник в каждый двор».
Основной идеей программы является шаговая доступность спортивного снаряда любому человеку, желающему укрепить свое здоровье, а целью – покончить с равнодушием к себе и своему здоровью. Эта идея явилась общей, и, заручившись поддержкой депутата округа Андрея Булгакова, сплотила местных жителей ради общественно-полезного дела.
Инициаторами благотворительной программы «Турник в каждый двор» была неравнодушная молодежь Балашихи, которая заявила о готовности поддержать инициативу у себя во дворе.
s640x480
Узнав необходимую информацию в Интернете в группе «Я Патриот Балашихи» социальной сети «Вконтакте», молодые ребята вдохновились на установку спортивных снарядов, с целью привлечения подростков к занятию спортом.
2s640x480
Каждый знает, что эта несложная конструкция рассчитана на любой возраст и рост, а регулярные занятия приносят бесценную пользу для здоровья. Подтягивания на турнике одновременно задействуют многие группы мышц, и именно поэтому многие спортсмены относят их к базовым упражнениям.
4s640x480
От лица Молодежного движения «Я Патриот Балашихи» хочется обратиться к жителям, желающим принять участие  в реализации проекта «Турник в каждый двор». Мы ждём Ваши предложения по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , в социальной  сети «Вконтакте» сообщество «Я Патриот Балашихи».
Источник: http://filippov025.livejournal.com/31314.html
 

Комментарии  

 
0 #4 Илья111 24.09.2014 12:44
Да и турник кривой как и брусья,подтягив аться оч неудобно.Вкопали арматуру для мебели.Зачем и для кого делать на отЪе*ись непонятно.
Цитировать
 
 
0 #3 Денис 24.08.2012 11:47
Так столбы брусьев бетоном же залиты - как их переставишь? :lol:
А где у нас беседки в лесу были???? Не помню такого. :o
Цитировать
 
 
+1 #2 irinarusmarz@yandex. 22.08.2012 13:01
У меня многие знакомые ребята прекрасно тренируются на этих брусьях, пусть расстояние велико, но их оно устраивает, турники тоже норм. а на брусьях можно отлично качать пресс, пробовала лично сама! А если расстояние для кого-то велико, так же есть брусья на спорт-площадке) (кстати при желании можно выкопать и поставить их ближе)
Влад, взяли бы и сами что-нибудь сделали, раньше элементарно ворота футбольные были на поле самодельные, беседки в лесу, тарзанки, а сейчас только и можете, что писать на форумах о цирке и показухе! Взяли бы и сами сделали хоть что-нибудь полезное для поселка.
Цитировать
 
 
0 #1 Влад 28.06.2012 17:57
Цирк... показуха... расстояние мужду брусьями расчитано на людей размером 3на 2,не меньше.Простым людям на этих "брусьях" делать нечего.Главное-это табличка "Жителям...от..."
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Объявления

Нет сообщений для показа

81583 copy

Голосование

Поддерживаете ли Вы установку лежачих полицейских во дворах?
 

О МАРЗе

333M Строительство многоэтажек мкр. МАРЗ В 2007 ЗАО «Каскадстройсервис» году начало строительство жилых домов.
195111M История поселка МАРЗ, деревни Федурново
Примерным временем основания поселения, на месте которого сейчас распологается д. Федурново и пос. МАРЗ, можно считать начало 17 века.
kr12 Сокровища земли Федурновской Артефакты найденные в Федурново, поселке МАРЗ и окрестностях.

doska2M

Регистрация



Поддержка сайта

Если вы хотите учавствовать в развитии сайта, размещать статьи, новости, фотографии, видео и т.д.

qqqqqqqqq

Праздники

Праздники России

Новое на форуме

Мини Чат

Сообщения чата
Имя

Завод МАРЗ

777M Испытания самолета Ан-2В на
подмосковном гидроаэродроме ЦАГИ. Возродили эту легендарную машину энтузиасты Московского авиационно - ремонтного завода РОСТО.
555M Презентация первого вертолета Ми-8
отремонтированного на ЗАО "Московский авиационно-ремонтный завод РОСТО". Первым заказчиком выступило ФГУП "Комиавиатранс".
1233M Наши вертолеты МИ-2 в Германии XIII Чемпионат
мира по вертолетному спорту в  Эйзенахе (Германия)
13th World Helicopter Championship in Eisenach
123M  История завода МАРЗ РОСТО за 75-летнюю историю на заводе был освоен ремонт более 27 типов летательных аппаратов и силовых установок.
111M Праздник, посвященный 70-летию образования завода
22 мая 2009 года на Московском авиационно-ремонтном заводе РОСТО состоялся праздник, посвященный 70-летию образования завода.
as12M Лыжные соревнования среди
работников завода, посвященные 70-летию образования завода МАРЗ РОСТО

 

444 Шахматный турнир 03.2011 среди сотрудников МАРЗ РОСТО был проведен шахматный турнир