ГЛАВНАЯ СТАТЬИ

Статьи о МАРЗе

Статья в газете МК "Заброшенный водоем молодежь восстановила за свой счет"

phoca_thumb_l_41574284Настоящее чувство всегда тихо и спокойно. А под его влиянием люди могут сворачивать горы, а также делать комфортней жизнь окружающих. Это о любви, о любви человека к человеку, с которой, наверное, и начинается любовь к тем местам, где ты родился и живешь. Эта история началась более четырех лет назад…

В апреле 2005 года на берегах озера Лесное, что расположено неподалеку от деревни Федурново Балашихинского района, в 15 километрах от Москвы, появились

 

Встреча главы городского округа Балашиха В.Г. Самоделова с жителями д. Федурново

91910asd

18 августа состоялась встреча главы городского округа Балашиха В.Г. Самоделова с жителями деревни Федурново. Мероприятие, в котором также приняли участие исполняющий обязанности секретаря политсовета, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия»  А.А. Булгаков и начальник управления по делам сельских территорий администрации городского округа В.В. Скрипкина, прошло в стенах сельской библиотеки. Задать вопросы главе городского округа пришли 60 человек.

 

Ждет ли Носовиху реконструкция

b_f0f170f532d7c9c5873520a929c14f34В конце мая на площадке технического осмотра возле отдела ГИБДД происходил сбор подписей под письмом. Автор письма, Александр Казанов, адресовал его министру транспорта РФ И.Левитину. В письме содержалось предложение о расширении Носовихинского шоссе на участке 400 метров в районе поста ДПС в сторону Москвы. Было собрано более 150 подписей, письмо было отправлено 25 мая в адрес министра транспорта РФ. Оттуда письмо перекочевало в правительство Московской области, откуда оно так же плавно перешло в Главное управление дорожного хозяйства Московской области.

 

Строительство храма в пос. МАРЗ


9591.jpg_XRAM1MМы живём во времена возрожде­ния России, в пору, когда множество людей всё чаще обращаются к Богу. В районе есть храмы в Полтево, в Но­вом Милете, в Павлино. Ближайшая от сельских территорий церковь на­ходится в микрорайоне Саввино в Же­лезнодорожном. А вот у жителей де­ревень федурново, Дятловка, Чёр­ное, мкр. МАРЗ и Агрогородка своего храма нет.

Многим, особенно пожилым людям, непросто ездить на богослужение в отда­лённые населённые пункты, поэтому и возникла идея заложить храм. С этой просьбой жители обратились к начальни­ку управления по делам сельских терри­торий В. В. Скрипкиной, для которой идея строительства сельской церкви в мкр. МАРЗ не стала неожиданностью.

 

История завода МАРЗ

За 75-летнюю историю МАРЗ на заводе был освоен ремонт более 27 типов летательных аппаратов и силовых установок

Другие фотографии из истории завода МАРЗ размещены в фотогалерее

his_1

В период 1939 – 1941 годы на МАРЗе производился, в основном, ремонт самолета По-2
 
Страница 6 из 10

Объявления

Нет сообщений для показа

81583 copy

Голосование

Поддерживаете ли Вы установку лежачих полицейских во дворах?
 

О МАРЗе

333M Строительство многоэтажек мкр. МАРЗ В 2007 ЗАО «Каскадстройсервис» году начало строительство жилых домов.
195111M История поселка МАРЗ, деревни Федурново
Примерным временем основания поселения, на месте которого сейчас распологается д. Федурново и пос. МАРЗ, можно считать начало 17 века.
kr12 Сокровища земли Федурновской Артефакты найденные в Федурново, поселке МАРЗ и окрестностях.

doska2M

Регистрация



Поддержка сайта

Если вы хотите учавствовать в развитии сайта, размещать статьи, новости, фотографии, видео и т.д.

qqqqqqqqq

Праздники

Праздники России

Новое на форуме

Мини Чат

Сообщения чата
Имя

Завод МАРЗ

777M Испытания самолета Ан-2В на
подмосковном гидроаэродроме ЦАГИ. Возродили эту легендарную машину энтузиасты Московского авиационно - ремонтного завода РОСТО.
555M Презентация первого вертолета Ми-8
отремонтированного на ЗАО "Московский авиационно-ремонтный завод РОСТО". Первым заказчиком выступило ФГУП "Комиавиатранс".
1233M Наши вертолеты МИ-2 в Германии XIII Чемпионат
мира по вертолетному спорту в  Эйзенахе (Германия)
13th World Helicopter Championship in Eisenach
123M  История завода МАРЗ РОСТО за 75-летнюю историю на заводе был освоен ремонт более 27 типов летательных аппаратов и силовых установок.
111M Праздник, посвященный 70-летию образования завода
22 мая 2009 года на Московском авиационно-ремонтном заводе РОСТО состоялся праздник, посвященный 70-летию образования завода.
as12M Лыжные соревнования среди
работников завода, посвященные 70-летию образования завода МАРЗ РОСТО

 

444 Шахматный турнир 03.2011 среди сотрудников МАРЗ РОСТО был проведен шахматный турнир