Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

Купить/Продать, Сдать/Снять
(1 чел.) (1) гость

Ответ в теме: Re: квартиры в 5м корпусе

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :-? :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch: :!: :idea:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

Проверка на СПАМ. Сколько лап у кошки? *

История темы: Re: квартиры в 5м корпусе

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
03.07.2017 23:25 #6

А

01.06.2017 12:38 #5

Александр А.

По другим работам у меня к сожалению пока информации нет
01.06.2017 12:11 #4

к.5

Вчера по ТВ сказали, что "сняли запрет" на Турецкие строительные фирмы. Может есть смысл опять Каскаду пригласить тех спецов ( из Турции ) кто до этого "запрета" заливал монолит. Если конечно деньги есть???
01.06.2017 11:39 #3

Нина

Александр А. написал:
Согласен с Вами,мы со своей стороны всё для этого делаем, поставки материалов идут вовремя, надеюсь это поможет застройщику увеличить скорость строительства...


Да, это правда. Спасибо вашей организации! Наши дольщики, живущие рядом уже сегодня доложили, что ещё машины с окнами пришла. Вчера несколько квартир в 4 доме остеклили. Совсем другой вид у дома становится. Красивый жилой дом.
Александр,может вы знаете, а в пятом, что с монолитом? Его кто нам лить будет? Специалисты есть? Надо отдать должное туркам - лили монолит отлично. Жаль. что их выгнали.
01.06.2017 10:49 #2

Александр А.

Согласен с Вами,мы со своей стороны всё для этого делаем, поставки материалов идут вовремя, надеюсь это поможет застройщику увеличить скорость строительства...
01.06.2017 06:39 #1

К.5

Я тоже согласен, надо заставлять строить дома , что бы было видно и люди будут быстрей покупать ваши квартиры по бартеру.
Время создания страницы: 0.05 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.