Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

Предложения и вопросы к жителям МАРЗа, Федурново
(1 чел.) (1) гость

Ответ в теме: Свалка на бывших огородах(за гаражами)

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :-? :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch: :!: :idea:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

Проверка на СПАМ. Сколько лап у кошки? *

История темы: Свалка на бывших огородах(за гаражами)

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
22.05.2018 10:32 #3

Анастасия

Сегодня 22.05.18, а убрали только одну кучу в д. Федурново около дома № 115 ! На поле еще несколько таких же куч, на этой же самой дороге. Сегодня посмотрим еще раз, убрали ли около гаражей на МАРЗе. Доказательств нет, но мусор очень похож на "останки"старого дома,который сломали (около озера в д.Федурново,напротив пионерского лагеря. Сколько смогли вывезли неподалеку,остальную часть дома сожгли)
18.05.2018 10:40 #2

Andrey

Жалобы были.
dobrodel.mosreg.ru/claims/1507470
18.05.2018 10:30 #1

Анастасия

На островок , где раньше можно было просто спокойно отдохнуть, (там раньше огороды сажали) за гаражами, по правую руку,как ехать на МАРЗ,вывезли несколько грузовиков! Кто-нибудь видел эти события? Жители 6-го дома(верхние этажи), сотрудницы библиотеки, частично из 5-го дома видно
Время создания страницы: 0.05 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.