Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

Предложения и вопросы к жителям МАРЗа, Федурново
(1 чел.) (1) гость

Ответ в теме: Re: Площадка для дрессировки собак. Аджарити

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :-? :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch: :!: :idea:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

Проверка на СПАМ. Сколько лап у кошки? *

История темы: Re: Площадка для дрессировки собак. Аджарити

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
18.06.2019 16:57 #6

Анонимный

Площадка для выгула собак так и не появилась, на дворе 2019 год!
Посмотришь на "любителей" собачек и удивляешься: выходят, круг вокруг дома сделают, (а иногда и того нет) и все, собачку ведут домой. Что за издевательство такое, для чего заводите животных, если гулять некому и не особо хочется?! Вас бы так выгуливать! Столько полей/лесов вокруг, а Вы третесь с собаками в поселке. Погуляйте пройдите, животные мучаются в Ваших квартирках, лето на улице!!!
29.03.2016 10:10 #5

Slavin

Поле в кучках?!?!? Т.е. куча бутылок, банок, пэт тары и т.д. никого не смущают? (я про поле в сторону переезда)
Кучки дождем смоет и полезно будет для почвы, чего нельзя сказать о мусоре. Так что мои собаки не гадят, а удобряют. Гадят люди! ИМХО!
28.03.2016 13:18 #4

Анонимный

Я тоже поддерживаю! Отличная идея! Кстати, хорошо бы всем собачникам ( У нас тоже собакен есть ) - убирать за своими питомцами какашки... По весне на поле все в кучках...Может соберемся-уберем?! Что скажете? Меньше будет повода несобачникам нам замечания делать. Кто поддерживает инициативу, пишите в почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
17.03.2016 21:34 #3

Гадич

Из серии
17.03.2016 20:46 #2

ElenaR.

syr22@bk.ru написал:
Идея хорошая. Только убедительная просьба владельцев собак проживающих в многоэтажках, выгуливайте своих собак пожалуйста минуя территорию частных домовладений, мы жители частного сектора газоны стрижем и за ними ухаживаем не для выгула ваших собак.


Ответная убедительная просьба-не пускайте собак гулять самостоятельно. Из вашего частного сектора собачки пасутся в мусорных контейнерах и разбрасывают мусор вокруг многоэтажек.
17.03.2016 10:37 #1

syr22@bk.ru

Идея хорошая. Только убедительная просьба владельцев собак проживающих в многоэтажках, выгуливайте своих собак пожалуйста минуя территорию частных домовладений, мы жители частного сектора газоны стрижем и за ними ухаживаем не для выгула ваших собак.
Время создания страницы: 0.06 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.