Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

Предложения и вопросы к жителям МАРЗа, Федурново
(1 чел.) (1) гость

Ответ в теме: Re: Кому Закон не писан...

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :-? :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch: :!: :idea:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

Проверка на СПАМ. Сколько лап у кошки? *

История темы: Re: Кому Закон не писан...

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
30.08.2018 16:23 #4

Аноним

Этот магазин для алкашни
20.08.2012 22:32 #3

Ezh

Тётя Алла, вам мало денег? Не уберёте автомат, денег совсем не будет И шашлычёк тоже с душком бывает (это между нами) И ещё, по секрету: те кто работает честно, работает дольше. Спасибо за студень изо льда и сырок творожный для быстрого очищения желудка. Эффект за пол часа! Испытанно лично! Дальше продолжать не буду, дабы не опорочить честное имя. Торгуйте, только соседей по посёлку не травите, они иногда злятся. С Уважением... Я.
29.12.2011 08:27 #2

Polkovnik

Честно говоря в Дунай не заходил очень давно, и насчет аппарата не в курсе. Надо бы наведаться и вызвать проверочку
вот отсюда:
Телефон оперативной связи с межведомственной комиссией по игорному бизнесу: (495) 957-04-14;
Оперативный штаб по решению вопросов о законности в сфере игорного бизнеса в Подмосковье: (495) 503-01-41.
28.12.2011 22:15 #1

Людмила

Не так давно, в Московской области накрыли целую сеть подпольных казино, которые курировали товарищи из прокуратуры той же МО. Причем работа по выявлению мест расположения точек, велась достаточно долго, и в ней участвовало огромное количество людей из спецслужб. Я думаю многие слышали об этом громком деле.

Это так информация для размышления...

А теперь по делу:

Какого простите хрена? в магазине "Дунай", тот что рядом со станцией Черное, уже давно работает настоящий игровой автомат. Несколько раз с дочерью, наблюдала как очередная жертва заряжала в него последнюю сотку, надеясь отыграться. (Мой муж (не алкаш) в свое время, тоже пытался отыграться: то что з/п не приносил - это пол-беды, так ведь и из дома еще таскал).

Проводятся целые операции по разоблачению игровых подпольных клубов, а тут нате вам, ОН стоит в общественном месте и никто его не замечает...

Или я что то не понимаю... Поправьте меня.....
Время создания страницы: 0.05 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.