Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: ТАРАКАНЫ

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :-? :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch: :!: :idea:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

Проверка на СПАМ. Сколько лап у кошки? *

История темы: ТАРАКАНЫ

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
24.06.2021 11:06 #1

Арсений

С момента переезда в 10 дом, Авиарембаза,это более 2-3 лет тому назад, ни разу не видел тараканов,не смотря на то,что внизу магазин "Фасоль"...сегодня утром,о,ужас, аж целых два рыжих таракана прибил,взял грех на душу... Уважаемы новые жильцы,не надо завозить,разводить всякую тараканоподобную живность...Выводите их,иначе мы погрязнем в тараканах...
Время создания страницы: 0.05 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.