Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Re: День города в Балашихе

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :-? :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch: :!: :idea:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

Проверка на СПАМ. Сколько лап у кошки? *

История темы: Re: День города в Балашихе

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
04.09.2018 13:04 #2

Аноним

Движение транспорта во время празднования Дня города в Балашихе 8 сентября будет ограничено. Сергей Юров попросил автомобилистов заранее выбирать пути объезда и соблюдать требования дорожных знаков по ограничению движения. Для удобства в городе будут установлены информационные табло для водителей»



8 сентября с 9:00 до 23:00 будет ограничено движение транспорта на проспекте Ленина от пересечения с улицей Советской до улицы Живописной. Участок проспекта Ленина от улицы Карла Маркса до рынка «СОПТА» будет перекрыт с 10:00 до 10:30 во время проведения легкоатлетической эстафеты. Объезд будет организован от дома № 30 на проспекте Ленина по улице Шоссе Энтузиастов.

Кроме того, с 9:00 до 23:00 в микрорайоне Железнодорожный перекроют движение транспорта по улице Новой от пересечения с улицей Пролетарской до улицы Колхозной. С 12:00 до 23:00 ограничат движение на улице Пролетарской от перекрестка с улицей Новой до улицы Автозаводской, с 9:00 до 23:00 – по Саввинскому шоссе от улицы Пролетарская дом 27 до пересечения с Пионерской улицей.

Справочно: в 2018 году отмечается 188-летие города.

P.S. Отдайте предпочтение общественному транспорту, у нас же с вами совсем рядом железная дорога, автобусы , маршрутки от ЗАРИ (до ЗАРИ можно и пешком прогуляться, полезно)
Отдохните, не создавайте дополнительные пробки, пожалейте планету!!!
04.09.2018 12:47 #1

Аноним

Ребята, готовимся ко Дню города!

Популярный рэп-исполнитель L’One и певица Полина Гагарина выступят на площади перед Ледовым дворцом «Арена Балашиха» в День города 8 сентября.

В этом году (2018 – ред.) в День города мы подготовили для жителей Балашихи большую концертную программу с привлечением популярных артистов, которая начнётся после 20:00. Традиционно на площади перед Ледовым дворцом «Арена Балашиха» выступят рэп-исполнитель L’One и певица Полина Гагарина, которые исполнят свои новые хиты и популярные песни»
Празднование дня города в Балашихе начнется с легкоатлетического забега, в котором смогут принять участие все желающие. На пешеходной зоне на улице Заречная будет открыта площадка «Технопарк», где пройдут различные мастер-классы, концертная программа и арт-парад. В парке «Пехорка» состоится фестиваль «Белый город» с выступлением джаз-бэнда и акробатическим спектаклем.

Праздничные мероприятия также пройдут для жителей микрорайона Железнодорожный. Здесь будут открыты несколько тематических площадок с различными мастер-классами, концертами и выступлениям творческих коллективов города»

Главными площадками для празднования Дня города станут площадь перед Ледовым дворцом и площадь возле администрации в микрорайоне Железнодорожный. На ней выступит популярный певец ALEKSEEV, также для жителей микрорайона подготовлен музыкальный подарок от телеканала ТНТ MUSIC. Завершится праздник большим салютом в 22:00.
Время создания страницы: 0.06 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.