Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Re: Экология

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :-? :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch: :!: :idea:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

Проверка на СПАМ. Сколько лап у кошки? *

История темы: Re: Экология

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
29.01.2020 17:49 #6

Анонимный

Местный написал:
Оставьте вы в покое гусей, они часть природы и многие приходят на них, как на диковинку полюбоваться. Лучше бы обратили внимание что у нас под носом уже пол посёлка деревьев и сирени вырубили. А что не вырубили то скотчем заклеивают. Гуси и коровы всегда на Руси жили, их отходы вполне экологичны... Страшно то что зелени все меньше, а свалок и запаха химии все больше...


Поддерживаю Вас!
18.12.2019 05:36 #5

Местный

Оставьте вы в покое гусей, они часть природы и многие приходят на них, как на диковинку полюбоваться. Лучше бы обратили внимание что у нас под носом уже пол посёлка деревьев и сирени вырубили. А что не вырубили то скотчем заклеивают. Гуси и коровы всегда на Руси жили, их отходы вполне экологичны... Страшно то что зелени все меньше, а свалок и запаха химии все больше...
16.12.2019 17:57 #4

MARZ

А за гаражами фермер преспокойно загадывает экологию,все нечистоты стекают в речку, вся береговая линия заражена гусями,утками,коровами, расположение ближе 10 метров,
Берут большие сомнения,что он платит налоги от продажи птицы и продукции животноводства!
14.11.2019 20:22 #3

Andrey

Пруд вернулся в прежнее состояние. Можно спать спокойно.
13.11.2019 14:08 #2

Анонимный

Andrey написал:
Анонимный написал:
Andrey написал:
Анонимный написал:
Посмотрите, что творится вокруг! городской г.о. Балашиха, деревня Чёрное, Носовихинское шоссе, 2 dobrodel.mosreg.ru/claims/3364687 Добродел. Проблема № 3364687
Сброс сточных вод, нарушение использования и охраны водных объектов


А с чего вы взяли, что это сброс сточных вод? Возможно пруд спустили из-за ремонта плотины. В старые добрые времена, пруд спускали по 2 раза на год. Давайте дождемся официального ответа администрации.



Конечно, давайте, в очередной раз дождемся "отписки"


Что вы предлагаете делать? Самим установить щит на плотину?




Не оставаться равнодушными.
Конечно же нет.
12.11.2019 15:19 #1

Andrey

Анонимный написал:
Andrey написал:
Анонимный написал:
Посмотрите, что творится вокруг! городской г.о. Балашиха, деревня Чёрное, Носовихинское шоссе, 2 dobrodel.mosreg.ru/claims/3364687 Добродел. Проблема № 3364687
Сброс сточных вод, нарушение использования и охраны водных объектов


А с чего вы взяли, что это сброс сточных вод? Возможно пруд спустили из-за ремонта плотины. В старые добрые времена, пруд спускали по 2 раза на год. Давайте дождемся официального ответа администрации.



Конечно, давайте, в очередной раз дождемся "отписки"


Что вы предлагаете делать? Самим установить щит на плотину?
Время создания страницы: 0.07 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.