Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

Образование и общее развитие
(1 чел.) (1) гость

Ответ в теме: Что творится с детским садом! Часто болеют дети!

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :-? :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch: :!: :idea:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

Проверка на СПАМ. Сколько лап у кошки? *

История темы: Что творится с детским садом! Часто болеют дети!

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
01.12.2016 22:07 #4

Fenix

С детским садом ничего не творится! Так было, есть и будет. И воспитатели, и сад тут совершенно ни при чем. Посмотрите внимательно, каких детей приводят родители в сад, в каком состоянии. Когда мои ходили, работающие мамочки не только с кашлем и сопельками вели малышей, но и с температурой, и бедные воспитатели разрывались между здоровыми и больными, с температурой в медпункте день держали под присмотром медсестры, и мамочки не особо с работы убегали, чтобы чадо пораньше забрать - пару раз убежишь с работы, а там, глядишь, и замену найдут, сядешь без работы. Сейчас что-то изменилось? Сомневаюсь.
Про медицину бесплатную и платную.
Да, педиатр не назначает кучу обследований. С ее опытом работы это далеко не всегда нужно. Когда в диагнозе сомневается, направляет в Балашиху в стационар. Поверьте, она хорошо знает свое дело. Мои пока росли, разные сложные диагнозы были, лично мне педиатра упрекнуть не в чем. Да, у каждого человека свой характер, иногда мамочки начинают качать права, с нашим педиатром это дорога в никуда. Постарайтесь понять, услышать, что она рекомендует, задавайте вопросы, вдумывайтесь в ее слова, наблюдайте своего ребенка и отбирайте то, что помогает, отсеивайте ненужные лекарства.
Платная медицина живет за наш счет, и ежу понятно, что чем больше Вам сделают всяческих назначений, тем выше их доход. Надо и не надо, обследовать Вас будут усердно, Вы же все оплатите! Этот вариант мы тоже на себе проходили неоднократно.
Если ребенок болеет, а медицина не устраняет причину болезни - лечит, но лишь снимает остроту состояния антибиотиками, и вскоре ребенок заболевает опять, значит надо искать альтернативу. Каждый находит свое. Кто-то возит к бабкам, кто-то к гомеопату, мы больше доверяем методам китайской медицины. Ищите альтернативу, которой Вы доверяете и не хворайте!
01.12.2016 01:12 #3

СЕРЖАНТ

У меня двое детей, один в сад ходит, другой еще малой. Так малой чаще болеет, чем старший, у меня тоже вопрос? что не так? к врачу идем она сначала не лечит, муть пропишет, а через неделю на антибиотики сажает. я уже мелких к платнику вожу и там анализы на кровь и мочу сразу направляет врач, Сколько мои болели ни разу врач на анализы не отравлял. беспредел.
25.11.2016 21:10 #2

УДАЧНИЦА

А в какую группу ходит ваш ребенок?
25.11.2016 19:59 #1

Анонимный

В последнее время стала замечать что в саду постоянно болеют дети. В нашей группе так вообще ходит от силы человек 10 из 30! И ладно бы болели раз в месяц или в три, но заболевать через неделю после больничного, а потом опять сидеть на таблетках и антибиотиках уже осточертело! Кто нибудь ещё задавался что происходит ???
Время создания страницы: 0.06 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.