Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

Образование и общее развитие
(1 чел.) (1) гость

Ответ в теме: Re: Школа... проблема МАРЗа

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :-? :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch: :!: :idea:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

Проверка на СПАМ. Сколько лап у кошки? *

История темы: Re: Школа... проблема МАРЗа

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
17.09.2019 16:20 #6

Анонимный

"Школьная маршрутка останавливливается перед пешеходным переходом, закрывая обзор пешеходного перехода другим участникам движения"
05.09.2019 10:46 #5

Анонимный

Снова детки пошли в школу, стоят ждут маршрутку....Каждый день родители рискуют жизнями своих детей, отправляя их в школу с водителями, которые не знают ПДД (или не хотят выполнять). Пример - школьная маршрутка останавливливается перед пешеходным переходом, закрывая обзор пешеходного перехода другим участникам движения.
Наступил 2019 год, а школа на МАРЗе так и не построена. Вот одна из главных проблем данного микрорайона.
Отстутствует социальная инфраструктура, функционально обеспечивающая нормальную жизнедеятельность населения. (здравоохранение, дошкольное, внешкольное, общее и профессиональное образование и т. д)
30.05.2019 12:54 #4

Анонимный

Прошло столько лет, а школа на ул.Авиарембаза так и не появилась
09.10.2013 08:44 #3

светланка

извините, имела ввиду 6 дом.
08.10.2013 20:49 #2

Светланка

Господи, вы кто? За каким за вашим домом был дом учителя? Все кто хотел поступить после 18 школы, все поступили, закончили приличные ВУЗы! Если вы из 3 дома , то там всегда было поле, а ваш дом стоит на отстойниках или картах, как правильно это называется я не знаю.
08.10.2013 17:39 #1

KinToho

Jurmala написал:
В Федурново была школа, и ездили туда дети со всей округи, какой дебил её уничтожил?

Вспомнил, а за моим домом участок бывшего дома учителя. Школу собирались строить, как раз на поле где сейчас в футбол играют.
Если водить детей то только на Зарю в старую школу (не сочтите за рекламу), но ни как ни в 18, сам учился знаю.
Время создания страницы: 0.05 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.