Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авто, Мото, Транспорт, Дороги
(1 чел.) (1) гость

Ответ в теме: Ж/д переезд

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :-? :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch: :!: :idea:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

Проверка на СПАМ. Сколько лап у кошки? *

История темы: Ж/д переезд

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
21.06.2023 12:42 #6

Анонимный

Пишите о проблеме на Добродел каждый день! Только это поможет решить вопрос с переездом. Имеет значение количество жалоб, иначе все нижеописанное останется только на словах, а вопрос выделения финансирования (отложится на неопределенное время или отменится, если нет обращений - не существует проблемы)


28.04.2023 Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области (согласовано Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области)

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, рассмотрев Ваш запрос по вопросу строительства путепровода через Ж/Д переезд в мкр. Железнодорожный г.о. Балашиха, сообщает.

В настоящее время в целях ликвидации одноуровневого железнодорожного переезда ведётся корректировка проекта планировки территории (далее - ППТ) для строительства путепровода тоннельного типа (далее - путепровод, объект). [b[i]]Планируемый срок завершения разработки ППТ - III квартал 2023 года.[/b][/i]

Вместе с тем после завершения разработки ППТ планируется разработка проектно-сметной документации (далее - ПСД) для строительства путепровода.

После завершения разработки ПСД и получения положительного заключения экспертизы будет рассмотрен вопрос выделения финансирования на строительство объекта.


Начальник Управления градостроительной политики и инвестиций В.С. Щулепников
27.03.2023 13:48 #5

Анонимный

Вот пример, путепровод в Быково готов на 42%. Старт был дан в апреле 2022 вместе с 3 другими путепроводами где ежедневно большой поток машин: Апрелевка, Опалиха, Аникеевка. Рассчитывают закончить к апрелю 2024. Народ (как и здесь в Черном) тратит в пробках по часу в день. Местные пробки доставляют жителям Раменского, Удельной, Быково, Жуковского, Малаховки и других населенных пунктов много неудобств. Как же местные власти узнали о неудобствах жителей?)))

С новым путепроводом дорога составит всего 10 минут!



Тогда как на переезде в Черном - работы даже не начинаются, несмотря на начало второго квартала


???
16.03.2023 15:19 #4

Анонимный

SaToL написал:
Сообщение №8426518 зарегистрировано в системе


Спасибо!
Пожалуйста, попросите своих родственников, соседей, знакомых, друзей - нужно много обращений
15.03.2023 16:45 #3

SaToL

Сообщение №8426518 зарегистрировано в системе
13.03.2023 16:01 #2

Анонимный

"Можно как-то решить проблему с заездом в деревню Федурново. Не можем попасть домой.[/b]b]С микрорайона Заря до микрорайона МАРЗ вынуждены часами стоять вместе со всеми кому нужно на переезд в сторону Носовихинского шоссе. Детям это очень трудно выдержать. Есть прекрасная альтернатива для нашего проезда-это небольшая улица, которая идет параллельно жд-Ласточкин проезд.Запретить поворот на лево в сторону переезда.Тем более это создает аварийную ситуацию, выстраиваются в несколько рядов,выезжают на встречную полосу.Тем самым мешают проезду машинам,которые едут со стороны Носовихинского. Либо другой вариант на этом участке достаточно места,чтобы создать разгонную полосу с поворотом на право."


Ответ на сообщение № 8317174: 02.мар.2023 в 14:25
Раменское РУАД (согласовано Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области)

Раменское региональное управление автомобильных дорог ГБУ МО «Мосавтодор» рассмотрело Ваше обращение по вопросу изменения схемы движения на автомобильной дороге Федурново (гарнизон в/ч) (0 км - 1.33 км ) и сообщает, что данный вопрос будет изучен на комиссии по «Безопасности дорожного движения» совместно с ГИБДД и другими заинтересованными организациями в срок до 30.05.2023.


Необходимо большое количество сообщений dobrodel.mosreg.ru
09.03.2023 12:17 #1

Анонимный

Автоматизированная система безопасности железнодорожного переезда в неисправном состоянии. При отсутствии поездов и включении зеленого сигнала светофора для пешеходов осуществляется опускание барьеров на дорожном покрытии, но подъема шлагбаумов для проезда транспорта периодически не происходит. Помимо этого защитные барьеры на дорожном покрытии поднимаются через раз и не все. Из-за того, что многим стоящим невероятно сложно потратить две минуты и сообщить о проблеме через Добродел, РЖД не будет приводить все в рабочее состояние, чтобы исключить препятствование проезду транспортных потоков на этом и так загруженном участке. Обратите внимание на ремонт ям: камней и снега подбросили и утрамбовали немного, опачки и готово. Этого достаточно?

Акцентрируйте внимание на проблеме и работы будут выполнены!
Вложения:
Время создания страницы: 0.08 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.