Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Re: Как продвигается стройка МАРЗ?

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :-? :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch: :!: :idea:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

Проверка на СПАМ. Сколько лап у кошки? *

История темы: Re: Как продвигается стройка МАРЗ?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
13.03.2023 16:23 #6

Анонимный

В эксплуатацию в Балашихе ввели корпус ЖК «Пехра» с поликлиникой и школой искусств

В жилом комплексе «Пехра», расположенном в северной части Балашихи, завершено строительство корпуса № 11. Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано министерством жилищной политики Московской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Девелопером проекта выступает ГК «Гранель».

Общая площадь жилого здания – более 58 тыс. кв. метров. Дом рассчитан на 1064 квартиры. На первом этаже разместили детскую поликлинику, школу искусств и другие помещения общественного назначения.

В детской поликлинике площадью 332 кв. метров врачи смогут принимать более 50 пациентов в день. Здесь предусмотрены отделение педиатрии и отделение детей грудного возраста, кабинеты для прививок и других медицинских процедур. Медучреждение будет передано в муниципальную собственность.

Школа искусств в корпусе № 11 рассчитана на 42 ученика. Общая площадь помещения – 533 кв. метров. Дети смогут учиться и заниматься творчеством в кабинете истории искусств и учебных мастерских, оснащенных необходимым оборудованием и мебелью. Планируется, что школа будет работать 6 дней в неделю.

«На сегодняшний день в жилом комплексе «Пехра» введено в эксплуатацию шесть корпусов, рассчитанных на 4978 квартир. Здесь уже построены и открыты два детских сада на 130 и 120 мест. Возводится третий на 350 мест, а также школа на 1500 учеников. Помимо детской поликлиники, в комплексе готовится к открытию взрослая», — отметила министр жилищной политики Инна Федотова.

riamo.ru/article/622473/v-ekspluatatsiyu...j-i-shkoloj-iskusstv
05.03.2022 07:13 #5

Василий

Пока нет, который год разыгрывают слушания о банкротстве и все с рук сходит
05.03.2022 00:57 #4

Елизавета

А они банкроты вообще?Я никакой информации не нашла.Если вдруг кто-то с ними по этому поводу "воевал", напишите пожалуйста на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , буду очень благодарна любой информации по этому поводу.
04.03.2022 19:28 #3

Василий

Вроде как опять банкротством прикрываются...
04.03.2022 17:54 #2

Елизавета

Всем доброго дня! Подскажите, кто судился с Каскадом? У кого и как получилось с них деньги получить? У меня есть решение и исполнительный лист, но мне ответили, что не нашли ни счетов компании и ничего...
28.02.2022 20:54 #1

Ратибор

Сейчас лежат акты п/п , можно приезжать в д.11 2п
Время создания страницы: 0.08 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.