Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ремонт, Дизайн, Строительство
(1 чел.) (1) гость

Ответ в теме: Косметический ремонт под ключ

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :-? :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch: :!: :idea:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

Проверка на СПАМ. Сколько лап у кошки? *

История темы: Косметический ремонт под ключ

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
02.09.2015 21:55 #6

Май

Что значит под ключ?
08.10.2013 17:32 #5

KinToho

Ром написал:
ремонт за 45000 вместе с материалом.сыр в мышеловке

Ну наконец то кто здравомыслящий, конечно хороший ремонт не сделаешь, косметика на 1- 1,5 года можно, но и тема называлась "Косметический ремонт". Сейчас есть возможность и ремонта и поставки материалов.
Можно ли у Вас сделать косметику определяю я ( кто то с Авиарембазы уже со мною сталкивался, знают меня и знают мой подход к делу) и в соответствии с этим могу сказать что что то можно сделать, а что то будет стоить дороже.
21.09.2013 19:00 #4

Ром

ремонт за 45000 вместе с материалом.сыр в мышеловке
09.04.2012 23:52 #3

KinToho

Здравствуйте!
С началом открытия дачного сезона Аполлон предлагает воспользоваться новой услугой разработанной совместно с компанией ООО "Амазон":
Специально для дачников, компактные фильтры очистки воды для дачи торговой марки «PELICAN», отличающиеся следующими качествами:
- компактные;
- легкие;
- просты в монтаже и эксплуатации, коммутация режимов промывки осуществляется в ручном режиме (т.е. не требуется подключение к электричеству);
- эффективны для устранения различных видов загрязнений;
- легко демонтируются и перевозятся (при необходимости);
- недороги.
Также мы предлагаем услуги по забору воды на пробу с последующей разработкой очистной системы по каждому конкретному случаю.
10.03.2012 21:52 #2

KinToho

Доброго времени суток.
"Аполлон-Сервис" с наступлением весны готов предложить новую услугу "Оптимизация пространства в малогабаритных квартирах".
Услуга включает в себя: выезд обмерщика, подготовка проекта оптимизации, составление сметы и калькуляции.
29.12.2011 21:08 #1

KinToho

Доброго времени суток.
Еше одно небольшое пояснение - замер и составление сметы бесплатно. Из бюрократических процедур платно только составление дизайн проекта.
Время создания страницы: 0.06 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.