Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ремонт, Дизайн, Строительство
(1 чел.) (1) гость

Ответ в теме: Благоустройство территорий

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :-? :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch: :!: :idea:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

Проверка на СПАМ. Сколько лап у кошки? *

История темы: Благоустройство территорий

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
24.11.2020 16:42 #1

Анонимный

Сбор предложений и замечаний по проекту правил благоустройства территорий стартовал в Балашихе, жители городского округа могут внести свою инициативу до 17 декабря и принять участие в публичных слушаниях, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

Публичные слушания по проекту правил благоустройства территории городского округа Балашиха пройдут в онлайн-формате. Проект размещен на официальном сайте администрации Балашихи: balashiha.ru/docs/doc/o-naznachenii-publ...yh-slushanij-115545.

«Проведение публичных слушаний будет проходить в формате видеоконференцсвязи с использованием технических средств администрации Балашихи и трансляции заседания в режиме реального времени на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа по адресу: balashiha.ru/citizens/publicsl, 17 декабря в 16:00. Время начала регистрации участников в 15:30 (не менее чем за 30 минут до начала собрания)», - говорится в сообщении.

Участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 19 ноября до 17 декабря по обсуждаемому проекту посредством официального сайта администрации Балашихи в электронном виде (электронный сервис «Вопрос-Ответ»); в электронной форме на адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , и 17 декабря в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний.
Время создания страницы: 0.07 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.