Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Re: Праздничный концерт в Пестовском парке

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :-? :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch: :!: :idea:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

Проверка на СПАМ. Сколько лап у кошки? *

История темы: Re: Праздничный концерт в Пестовском парке

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
01.05.2020 13:40 #3

Fenix

Аккакий написал:
А что за санитарные комнаты?

Туалет типа сортир, обзначенный на схеме буквами "Эм" и "Жо" (как говорил Лёлик)
01.05.2020 00:23 #2

Аккакий

А что за санитарные комнаты?
05.09.2019 11:00 #1

Анонимный

Праздничный концерт подготовят для жителей в Пестовском парке в микрорайоне Железнодорожный на День города в Балашихе. Об этом сообщила директор объединенной дирекции парков городского округа Александра Медведева во время выездного совещания главы Балашихи Сергея Юрова и председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова по благоустройству зоны отдыха.

Сергей Юров и Игорь Брынцалов осмотрели территорию Пестовского парка, проверили ход выполнения работ по благоустройству, пообщались с руководством объединенной дирекции парков Балашихи и подрядной организации.

«Планируем для жителей микрорайона Железнодорожный, для всех жителей Балашихи и посетителей Пестовского парка провести праздничное мероприятие на День города (14 сентября – ред.). С 11:00 до 13:00 будет концерт, а после творческие мастер-классы для детей. Будет такой семейный праздник», - сказала Александра Медведева.

Она добавила, что ко Дню города в Пестовском парке откроют большую детскую площадку, а также спортивную зону, где можно будет играть в волейбол, баскетбол, большой и настольный теннис, заниматься на тренажерах.

Ранее глава Балашихи сообщил, что в Пестовском парке также построят новую входную группу из двух корпусов. В одном будут санитарные комнаты, в другом – кафе и пост охраны.


balashiha.ru 04.09.19
Время создания страницы: 0.06 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.