Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авто, Мото, Транспорт, Дороги
(1 чел.) (1) гость

Ответ в теме: Re: Капитальный ремонт дороги в д.Федурново

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :-? :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch: :!: :idea:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

Проверка на СПАМ. Сколько лап у кошки? *

История темы: Re: Капитальный ремонт дороги в д.Федурново

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
13.08.2018 12:50 #6

Аноним

Житель д. Федурново пишет об одном участке, отвечают про другой! Считают, что народ у нас бестолковый, и такой ответ сойдет
Продублируйте жалобу отдельно, повторно с ссылкой на нерешенную проблему. Задайте вопрос, когда будет отремонтирован конкретно указанный участок от дома № 21- до дома№ 115, + обязательно приложите максимум фотографий!! Фото- это очень важно!
09.08.2018 16:19 #5

Аноним

На портале Добродел пропала заявка на ремонт дороги от дома 25 (Пионерский лагерь бывший до депо жд) до дома 115
Откликнетесь, вы получили ответ?
02.08.2018 11:34 #4

Аноним

Петр, спасибо вам огромное за создание проблемы на портале ДОБРОДЕЛ (№ 1847278) Прикрепите,пожалуйста,максимум фотографий данного участка и обязательно запросите фотоотчет. Исполнитель иногда пытается отписаться и прикрепить отчет о проделанной работе в другом месте Обязательно нужно контролировать и формировать новые жалобы, если это необходимо.
Дорогу от дома № 61 и до улицы Утренняя - вчера сделали! Могут работать и очень быстро,если требуется!

Отмечено: более обеспеченные люди чаще "жалуются", правильно понимают ситуацию, откликаются на общий призыв/проблему,внимательны ко всему вокруг. Тут, конечно, и образование тоже имеет колоссальное значение.
Проблем всегда много: на дороге ,в районе дома № 55 деревья спилили,бросили на дороге, не удобно проезжать( и так очень узко!) Около пруда,в районе дома №23 деревья грозят обрушением..............
01.08.2018 09:58 #3

Аноним

Уважаемые жители д. Федурново ! Сегодня утром начились работы по капитальному ремонту дороги (направо,как заезжаешь в деревню),в сторону ул. Утренняя. Привезли технику!
Давайте вместе расскажем на портале ДОБРОДЕЛ о проблеме с дорожным полотном вдоль ж/д,чтобы заодно, пока техника в деревне, отремонтировали дорогу вдоль ж/д (там ям уже полно,асфальт не менялся с момента первоначальной укладки!!!!!!)

Пожалуйста, не оставайтесь безучастными! Разбиваются наши с вами автомобили! Осваиваются деньги,которые должны идти на ремонт дорог по карманам чиновников,потому-что вы молчите, о проблемах не сообщаете,терпите,не верите в решенияи т.д.
По одному только обращению, несколько лет назад, отремонтировали ВСЮ ДОРОГУ - от въезда с Восточного шоссе,до пионерского лагеря в д. Федурново!!!!По одной заявке! !!!
Разве не приятно вам сейчас ездить по хорошему полотну? Конечно, приятно!
Так не молчите! ПОЖАЛУЙСТА! Технику увезут и другой шанс в этом году может уже не представиться!
11.07.2018 12:45 #2

Аноним

Когда же заменят асфальт вдоль ж/д линии? Ямы огромные, а всем безразлично? В том году отправляли заявку, приехали,заделали ямы, в этом году, разрушилось все то,что они заделали, выбоин стало больше и они стали углубились!Напишите еще кто-нибудь через ДОБРОДЕЛ, реакция будет - это точно! Пока лето, приедут и сделают
13.04.2018 19:54 #1

Анастасия

До 2020 года наши ямы станут метр в глубину!
Так нельзя оставлять.Спасибо, что вы снова отметили проблему, как нерешеную. Нужен контроль по этой проблеме
Время создания страницы: 0.07 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.