Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авто, Мото, Транспорт, Дороги
(1 чел.) (1) гость

Ответ в теме: Re: Освещение на Восточном шоссе

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :-? :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch: :!: :idea:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

Проверка на СПАМ. Сколько лап у кошки? *

История темы: Re: Освещение на Восточном шоссе

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
29.01.2021 11:58 #6

Анонимный

Оказывается, Восточное шоссе заняло 1 место в голосовании на доброделе!


28 янв. 2021 в 21:22 Предложено решение
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области рассмотрело Ваше обращение по вопросу строительства новой линии освещения на автомобильной дороге М-7 "Волга" - Черное (0 км - 7.58 км ) и сообщает.
Указанная в обращении автомобильная дорога входит в реестр собственности Московской области и находится в оперативном управлении ГБУ МО «Мосавтодор».
Обустройство линий наружного освещения в 2021 г. в рамках Программы не производится в связи с отсутствием финансирования на проведение соответствующего вида работ. Сроки заключения Государственных контрактов определяются по факту утверждения выделенных Правительством Московской области лимитов бюджетного финансирования.
Дополнительно сообщаем, что выше указанный участок включён в план строительства на 2022-2023 гг.
Заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области И.Г. Королев




13.01.2021 14:32 #5

Анонимный

Народ, Вы на что-нибудь вокруг Вас происходящее внимание обращаете?
22.12.2020 20:55 #4

Анонимный

На Ласточкином проезде освещение за несколько дней подключили...
12.11.2020 16:36 #3

Анонимный

Ну как сейчас в ноябре, когда уже темно? Удобно без освещения, не ослепляют?
08.10.2020 13:01 #2

Анонимный

Более 480 нарушений в содержании средств наружного освещения устранено по предписаниям Госадмтехнадзора с начала года, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«С начала 2020 года в результате спецоперации «Свет» в Подмосковье по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора было устранено 489 нарушений в содержании средств наружного освещения в различных муниципальных образованиях Московской области, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Инспекторы продолжат наблюдать за состоянием и содержанием объектов наружного освещения на территориях муниципальных образований региона.

Наибольшее количество нарушений устранили в Химках, Подольске, Одинцове, Дмитрове, Балашихе, Пушкине, Озерах, Клину и Богородском округе.
07.10.2020 17:20 #1

Анонимный

02.10.2020
Указанная в обращении автомобильная дорога входит в реестр собственности Московской области и находится в оперативном управлении ГБУ МО «Мосавтодор».
Строительство новой линии освещения автомобильной дороги М-7 "Волга" - Черное (0 км - 7.58 км ) будет выполнено в 2022 году.
Дополнительно сообщаем, что утверждение плана на 2021-2023 и уточнение сроков строительства освещения на данной автомобильной дороге будет определено до 01.10.2021. (через год!!!)

Работы будут выполнены при наличии финансирования и технической возможности в установленные сроки.



Освещение пешеходных переходов - чрезвычайно важный вопрос, ведь от качества света, надежности освещения, зависит безопасность всех участников дорожного движения.
Время создания страницы: 0.07 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.