Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Re: Ремонт подъездов

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :-? :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch: :!: :idea:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

Проверка на СПАМ. Сколько лап у кошки? *

История темы: Re: Ремонт подъездов

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
22.09.2020 17:16 #4

Анонимный

22.09.2020 Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил блоку ЖКХ в течение двух месяцев подготовить список подъездов, которые остро нуждаются в ремонте.

«Ольга Николаевна (руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина - ред.), Евгений Акимович (заместитель председателя правительства Московской области Евгений Хромушин - ред.), мне нужно количество подъездов в каждом муниципалитете, на которые страшно смотреть и хочется скорее из них выйти. И покажите источники - управляющие компании, муниципалитеты или региональный бюджет», - сказал Воробьев.

Он отметил, что в старом жилом фонде нужны дополнительные ресурсы.

«Давайте дадим вам два месяца. В ноябре доложите», - заключил Воробьев.



Воробьев напомнил, что программа ремонта подъездов в Подмосковье остается приоритетной
Программа по ремонту подъездов многоквартирных домов остается приоритетной для Подмосковья, при этом важно учитывать мнение жителей, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«В Московской области порядка 57 тысяч многоквартирных домов, а подъездов около 150 тысяч. Программа по приведению в порядок каждого подъезда для нас принципиально важна», – сказал Воробьев.

По его словам, важно, чтобы управляющие компании прислушивались к мнению жителей. Также в регионе есть инструмент для голосования онлайн.

«Старшему поколению нужно дополнительное внимание, обучение. Нужно показать, как пользоваться цифровой платформой, системой дистанционного голосования, как управлять своим подъездом», – заключил губернатор
.
28.11.2018 10:18 #3

Анонимный

santik написал:
Хоть бы ссылку оставили

mosreg.ru/sobytiya/infografika/programma...odmoskove?no_cache=1


Молодец!!!
27.11.2018 23:12 #2

santik

Хоть бы ссылку оставили

mosreg.ru/sobytiya/infografika/programma...odmoskove?no_cache=1
19.10.2018 15:58 #1

Анонимный

Программа губернатора Андрея Воробьева «Мой подъезд» – это государственная программа софинансирования текущего ремонта подъездов многоквартирных домов. Основная задача – в максимально сжатые сроки привести в порядок и облагородить каждый подъезд Подмосковья. С полной информацией о ремонте подъездов жители могут ознакомиться на портале программы
Посмотрите на примеры отремонтированных подъездов. Какие приятные цвета стен в подъездах, красивые двери, окна
Кстати, ул. Авиарембаза в списках отсутствует, что совсем не удивительно
А Заря (и не только) есть, там собственники активно принимают участие в судьбе своего дома, понимают, чем они владеют, какие перспективы. А на МАРЗе срам полнейший, даже в новостройках более чем простенько, признайте, а про 5-и этажки лучше не говорить
Время создания страницы: 0.06 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.