Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

Интернет в МАРЗе... цена... качество связи
(1 чел.) (1) гость

Опрос: Услугами какого провайдера Вы пользуетесь, устраивает ли качество связи?

Цифровые линии (МАРЗ) 6 25%
Zaryanet (Заря) 14 58.3%
NETBYNET (Заря) 1 4.2%
Домолинк (Жел-дор) 3 12.5%
Общее количество голосов:24
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: Интернет в МАРЗе... цена... качество связи

Re: Интернет в МАРЗе... цена... качество связи 24.06.2013 23:22 #81

  • LiFe
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 27
  • Репутация: 1
Chelovelo написал:
Всем привет! А никто не пробовал воспользоваться антенной для usb модемов? Стоит вообще брать?

Вам не хватает скорости 3G? Поверьте, ZN на частном секторе больше не даст.
Если интересует, читайте konnektim.ru/test
Йоту брать не советую, в их модемы сим-карта впаяна и тарифы не такие интересные + со скоростью заметны проблемы.

Re: Интернет в МАРЗе... цена... качество связи 02.07.2013 13:29 #82

  • Chelovelo
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
Я бы не сказал, что совсем не хватает. У МТС действительно наилучшая скорость из модемчиков, но хотелось бы все равно большего. Спасибо за ссыль)

Re: Интернет в МАРЗе... цена... качество связи 01.12.2014 16:52 #83

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Авиарембаза 9 , полностью остался без интернета от ростелеком с 28,11,2014 . Мне удалось выяснить, что кабель подземлей перебит. Скорее всего это наши строители К3,4,5 что то перекопали. Может есть у кого информация, где повредили кабель?

Re: Интернет в МАРЗе... цена... качество связи 01.12.2014 17:43 #84

  • Котяня
Так вот почему интернета нет...
А мы уже в Ростелеком звонили - но нам ничего вразумительного не смогли сказать.
Интересно, и когда теперь ожидать возобновления работы?

Re: Интернет в МАРЗе... цена... качество связи 02.12.2014 00:32 #85

  • Rookee
пользуюсь услугами провайдера Заря.нет Заявленная скорость в 30 Мбит/с за 550 руб./мес. не бывает никогда, максимум 6 Мбит/с. Ребят у кого этот же провайдер проверьте у себя скорость, напишите здесь результат, просто интересно это только у меня? Вот ссылочка теста скорости онлайн http://www.speedtest.net/ru/

Re: Интернет в МАРЗе... цена... качество связи 02.12.2014 11:10 #86

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
У ростелекома заявлена 50, фо факту реально 50, и даже 55 показывает. Ростелеком в этом плане хорош. Но за 50 мегабит я плачу 500р. Вчера на доме увидел рекламу интерсома. Там 100 мегабит стоит 530р. Получается в 2 раза быстрее за те же деньги. И у них за 600р. скорость уже 200 мегабит, а за 800р, скорость 350мегабит. И гигабитный роутрер ценой 3500р. в подарок. как то уж все слишком сладко. Кто то к ним уже подключился? они есть на 8 и 9 доме, а также в Железке и Щелково. Т,кростелеком не рабтает, решил подключится к ним. оставил заявку на 200 мегабит за 600р. Получится скорость за те же деньги в 4 раза выше.

P.S. порванную оптику подземлей обещали начать восстанавливать сегодня.
Последнее редактирование: 02.12.2014 11:12 от SaToL.

Re: Интернет в МАРЗе... цена... качество связи 02.12.2014 16:06 #87

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
мне сказали в ростелеком, что оптический кабель под землей восстановили сегодня. я дома еще не был и не проверял. Кто то уже проверял?*
Последнее редактирование: 02.12.2014 16:08 от SaToL.

Re: Интернет в МАРЗе... цена... качество связи 02.12.2014 16:35 #88

  • Иван
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
SaToL написал:
мне сказали в ростелеком, что оптический кабель под землей восстановили сегодня. я дома еще не был и не проверял. Кто то уже проверял?*

Починили) Интернет работает

Re: Интернет в МАРЗе... цена... качество связи 02.12.2014 18:04 #89

  • LiFe
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 27
  • Репутация: 1
SaToL написал:
У ростелекома заявлена 50, фо факту реально 50, и даже 55 показывает. Ростелеком в этом плане хорош. Но за 50 мегабит я плачу 500р. Вчера на доме увидел рекламу интерсома. Там 100 мегабит стоит 530р. Получается в 2 раза быстрее за те же деньги. И у них за 600р. скорость уже 200 мегабит, а за 800р, скорость 350мегабит. И гигабитный роутрер ценой 3500р. в подарок. как то уж все слишком сладко. Кто то к ним уже подключился? они есть на 8 и 9 доме, а также в Железке и Щелково. Т,кростелеком не рабтает, решил подключится к ним. оставил заявку на 200 мегабит за 600р. Получится скорость за те же деньги в 4 раза выше.

P.S. порванную оптику подземлей обещали начать восстанавливать сегодня.

Может вы имели ввиду инетком?
Если да, то впечатления от него только положительные. Скорость заявленную держат, работают быстро, по крайней мере в желдоре.

Re: Интернет в МАРЗе... цена... качество связи 03.12.2014 13:19 #90

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
да, инетком. Решил подключится к ним завтра, т.к. по аналогии с ростелекомом, за те же деньги скорость будет в 10 раз выше. с 30 мегабит за 550р, получаешь 200 мегабит, за 600р. Вы им пользуетесь? как там с оплатой? онлаин картой можно? как у них с тех поодержкой: дозвон и скорость ремонта?
Время создания страницы: 0.28 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.