Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

Интернет в МАРЗе... цена... качество связи
(1 чел.) (1) гость

Опрос: Услугами какого провайдера Вы пользуетесь, устраивает ли качество связи?

Цифровые линии (МАРЗ) 6 25%
Zaryanet (Заря) 14 58.3%
NETBYNET (Заря) 1 4.2%
Домолинк (Жел-дор) 3 12.5%
Общее количество голосов:24
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: Интернет в МАРЗе... цена... качество связи

Re: Интернет в МАРЗе... цена... качество связи 03.12.2014 13:21 #91

  • bon84
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Постов: 47
  • Репутация: 0
SaToL написал:
да, инетком. Решил подключится к ним завтра, т.к. по аналогии с ростелекомом, за те же деньги скорость будет в 10 раз выше. с 30 мегабит за 550р, получаешь 200 мегабит, за 600р. Вы им пользуетесь? как там с оплатой? онлаин картой можно? как у них с тех поодержкой: дозвон и скорость ремонта?

я так понимаю речь идет только новых домах? там на сайте только 8 и 9 дома указаны
Последнее редактирование: 03.12.2014 13:23 от bon84.

Re: Интернет в МАРЗе... цена... качество связи 03.12.2014 13:23 #92

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
судя по их сайту, они только в 8 и 9 доме есть.

Re: Интернет в МАРЗе... цена... качество связи 03.12.2014 13:24 #93

  • bon84
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Постов: 47
  • Репутация: 0
SaToL написал:
судя по их сайту, они только в 8 и 9 доме есть.

печально все это

Re: Интернет в МАРЗе... цена... качество связи 03.12.2014 13:32 #94

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
позвоните, оставте предварительную заявку. чем больше заявок, тем больше шансов что и 5 этажки подключат. Кстати у меня стит мощный професиональный роутер на 9 доме, направленный на пятиэтажки, для подключения моей второй квартиры. К ней может подключится, кто угодно. т.к. вещб профессиональная, то она пробивает до 5 километров, и дает стабильную скорость 50 мегабит. Если есть желающие, могут ко мне подключится, и получат от 200 мегабит, свои честные 50 мегабит в обе стороны. за... пол цены стоимости 50 мегабит у ростелекома. .
Последнее редактирование: 03.12.2014 13:33 от SaToL.

Re: Интернет в МАРЗе... цена... качество связи 03.12.2014 13:35 #95

  • bon84
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Постов: 47
  • Репутация: 0
SaToL написал:
позвоните, оставте предварительную заявку. чем больше заявок, тем больше шансов что и 5 этажки подключат. Кстати у меня стит мощный професиональный роутер на 9 доме, направленный на пятиэтажки, для подключения моей второй квартиры. К ней может подключится, кто угодно. т.к. вещб профессиональная, то она пробивает до 5 километров, и дает стабильную скорость 50 мегабит. Если есть желающие, могут ко мне подключится, и получат от 200 мегабит, свои честные 50 мегабит в обе стороны. за... пол цены стоимости 50 мегабит у ростелекома. .

мне вот интересно на сайте ростелекома (он же ОнЛайм) пишет,что 4 дом подключен оставил заявку

Re: Интернет в МАРЗе... цена... качество связи 04.12.2014 00:24 #96

  • Милена196
SaToL написал:
позвоните, оставте предварительную заявку. чем больше заявок, тем больше шансов что и 5 этажки подключат. Кстати у меня стит мощный професиональный роутер на 9 доме, направленный на пятиэтажки, для подключения моей второй квартиры. К ней может подключится, кто угодно. т.к. вещб профессиональная, то она пробивает до 5 километров, и дает стабильную скорость 50 мегабит. Если есть желающие, могут ко мне подключится, и получат от 200 мегабит, свои честные 50 мегабит в обе стороны. за... пол цены стоимости 50 мегабит у ростелекома. .


Есть желающие получить быстрый и-нет, "за... пол цены стоимости 50 мегабит у ростелекома". SaToL, что нужно делать?

Re: Интернет в МАРЗе... цена... качество связи 04.12.2014 13:03 #97

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Милена196 написал:
SaToL написал:
позвоните, оставте предварительную заявку. чем больше заявок, тем больше шансов что и 5 этажки подключат. Кстати у меня стит мощный професиональный роутер на 9 доме, направленный на пятиэтажки, для подключения моей второй квартиры. К ней может подключится, кто угодно. т.к. вещб профессиональная, то она пробивает до 5 километров, и дает стабильную скорость 50 мегабит. Если есть желающие, могут ко мне подключится, и получат от 200 мегабит, свои честные 50 мегабит в обе стороны. за... пол цены стоимости 50 мегабит у ростелекома. .


Есть желающие получить быстрый и-нет, "за... пол цены стоимости 50 мегабит у ростелекома". SaToL, что нужно делать?


нужна вот такая штука : Ubiquiti NanoStation Loco M2 и крепление для нее NanoBracket Universal. цена первого где-то 2500, крепления 300р. И должна быть прямая видимость на 9й дом. Если есть, покупаете, я помогаю настроить, и инет у вас будет не за 750р - 50 мегабит, а отдам рублей за 300 всего. получится честные 50 мегабит (в обе стороны) за 300р. Кстати так как у меня будет входящая скорость 200 мегабит, а вам я резать ничего не буду, то она будет ограничиватся только пропускной способностью канала. т.к. это вещь достаточно профессиональная и хорошо защещенная, то в хорошую погоду, при нашей минимальной дистанции 100-200м.( а она работает до 5 км.) скорость может и до 100 мегабит (и даже до 150 по паспорту) подниматься за те же 300р.
Последнее редактирование: 04.12.2014 13:13 от SaToL.

Re: Интернет в МАРЗе... цена... качество связи 04.12.2014 13:10 #98

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
www.pleer.ru/_85243_ubiquiti_nanostation_loco_m2.html Wi-Fi роутер Ubiquiti NanoStation Loco M2 - Wi-Fi точка доступа на данный момент самая дешевая цена на маркете 2461р..

wifimag.ru/cat/detail/rf_elements_nanobr...iUE1IVFB1aXlWM2FuZzs Крепление RF Elements Nanobracket Universal Я покупал здесь. самая дешевая цена 299р..

Re: Интернет в МАРЗе... цена... качество связи 04.12.2014 17:08 #99

  • LiFe
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 27
  • Репутация: 1
SaToL написал:
да, инетком. Решил подключится к ним завтра, т.к. по аналогии с ростелекомом, за те же деньги скорость будет в 10 раз выше. с 30 мегабит за 550р, получаешь 200 мегабит, за 600р. Вы им пользуетесь? как там с оплатой? онлаин картой можно? как у них с тех поодержкой: дозвон и скорость ремонта?

К моему сожалению на моем районе РТ в монополию играется.
Есть положительные отзывы знакомых о работе инетком в жел-доре, за 2 года проблем не было.

Re: Интернет в МАРЗе... цена... качество связи 04.12.2014 17:09 #100

  • LiFe
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 27
  • Репутация: 1
SaToL написал:
Милена196 написал:
SaToL написал:
позвоните, оставте предварительную заявку. чем больше заявок, тем больше шансов что и 5 этажки подключат. Кстати у меня стит мощный професиональный роутер на 9 доме, направленный на пятиэтажки, для подключения моей второй квартиры. К ней может подключится, кто угодно. т.к. вещб профессиональная, то она пробивает до 5 километров, и дает стабильную скорость 50 мегабит. Если есть желающие, могут ко мне подключится, и получат от 200 мегабит, свои честные 50 мегабит в обе стороны. за... пол цены стоимости 50 мегабит у ростелекома. .


Есть желающие получить быстрый и-нет, "за... пол цены стоимости 50 мегабит у ростелекома". SaToL, что нужно делать?


нужна вот такая штука : Ubiquiti NanoStation Loco M2 и крепление для нее NanoBracket Universal. цена первого где-то 2500, крепления 300р. И должна быть прямая видимость на 9й дом. Если есть, покупаете, я помогаю настроить, и инет у вас будет не за 750р - 50 мегабит, а отдам рублей за 300 всего. получится честные 50 мегабит (в обе стороны) за 300р. Кстати так как у меня будет входящая скорость 200 мегабит, а вам я резать ничего не буду, то она будет ограничиватся только пропускной способностью канала. т.к. это вещь достаточно профессиональная и хорошо защещенная, то в хорошую погоду, при нашей минимальной дистанции 100-200м.( а она работает до 5 км.) скорость может и до 100 мегабит (и даже до 150 по паспорту) подниматься за те же 300р.

А раздавать тоже с NS M2 loco будете?
Время создания страницы: 0.13 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.