Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

Интернет в МАРЗе... цена... качество связи
(1 чел.) (1) гость

Опрос: Услугами какого провайдера Вы пользуетесь, устраивает ли качество связи?

Цифровые линии (МАРЗ) 6 25%
Zaryanet (Заря) 14 58.3%
NETBYNET (Заря) 1 4.2%
Домолинк (Жел-дор) 3 12.5%
Общее количество голосов:24
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: Интернет в МАРЗе... цена... качество связи

Re: Интернет в МАРЗе... цена... качество связи 24.03.2016 14:37 #181

  • Rod
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 444
  • Репутация: 3
santik написал:
Кто как борется с блокировкой ресурсов? Мб есть те, у кого провайдеры еще не заблокировали торренты?

Давайте не будем гневить Роскомнадзор подобными разговорами! Заблокируют наш форум и фсё...
Мы не можем сделать свою жизнь длиннее, но мы можем сделать её шире и глубже.

Re: Интернет в МАРЗе... цена... качество связи 13.08.2016 17:43 #182

  • Verwalter Wolf
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 25
  • Репутация: 0
А в чём проблема включить в браузере прокси?
найти ответ
— У человечества вообще великий талант к уничтожению всего живого, включая самого себя, это получается особенно хорошо.

Re: Интернет в МАРЗе... цена... качество связи 05.09.2016 21:40 #183

  • Atrus
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Всем доброго времени суток! Уважаемые, нужны ваши советы.
Являюсь новым жильцом 8 дома по ул. Авиарембаза. Подскажите, какие есть провайдеры на текущий момент и у кого как с качеством/ценами.

Re: Интернет в МАРЗе... цена... качество связи 05.09.2016 22:20 #184

  • Verwalter Wolf
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 25
  • Репутация: 0
Atrus написал:
Всем доброго времени суток! Уважаемые, нужны ваши советы.
Являюсь новым жильцом 8 дома по ул. Авиарембаза. Подскажите, какие есть провайдеры на текущий момент и у кого как с качеством/ценами.
основные два
Заря нет и нетбайнет
качество примерно одинаковоедом новый, у обоих провайдеров оборудка пока новая, время покажет.
у заринет можно воспользоваться акцией за 1000р подрубить инет до 30мгбит\с на 4 месяца
— У человечества вообще великий талант к уничтожению всего живого, включая самого себя, это получается особенно хорошо.

Re: Интернет в МАРЗе... цена... качество связи 05.09.2016 23:44 #185

  • Atrus
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
А что насчет ростелекома? Еще видел на подъездах объявление компании Флекс. О них известно что-нибудь?

Re: Интернет в МАРЗе... цена... качество связи 06.09.2016 06:49 #186

  • Rod
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 444
  • Репутация: 3
Atrus написал:
Всем доброго времени суток! Уважаемые, нужны ваши советы.
Являюсь новым жильцом 8 дома по ул. Авиарембаза. Подскажите, какие есть провайдеры на текущий момент и у кого как с качеством/ценами.

Добрый день. Новосёлам: часто задаваемые вопросы (FAQ)
Мы не можем сделать свою жизнь длиннее, но мы можем сделать её шире и глубже.

Re: Интернет в МАРЗе... цена... качество связи 06.09.2016 07:04 #187

  • malcev
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
У меня Флекс (8-ой дом). Вполне доволен. Известно что свои кабели они в квартиры заводили на этапе строительства, так что у меня подключение заняло 5 минут.

Re: Интернет в МАРЗе... цена... качество связи 14.09.2016 12:10 #188

  • Денис
Добрый день соседи! К нам в частный сектор наконец-то тянут оптоволокно, провайдер Дэйл. Оставить заявку можно по телефону +7 (495) 504-15-66. По стоимости и срокам к сожалению у меня ничего выяснить не вышло. Может у вас получится)

Re: Интернет в МАРЗе... цена... качество связи 14.09.2016 12:25 #189

  • Verwalter Wolf
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 25
  • Репутация: 0
Денис написал:
Добрый день соседи! К нам в частный сектор наконец-то тянут оптоволокно, провайдер Дэйл. Оставить заявку можно по телефону +7 (495) 504-15-66. По стоимости и срокам к сожалению у меня ничего выяснить не вышло. Может у вас получится)

Вообщем, прождав три минуты ответа оператора мне ответили явно личности не очень хорошо знакомые с русским языком. и про подключения на МАРЗе они слыхом не слыхали, но пообещали, что со мной свяжется некий манагер и мне что-то расскажет.
— У человечества вообще великий талант к уничтожению всего живого, включая самого себя, это получается особенно хорошо.

Re: Интернет в МАРЗе... цена... качество связи 14.09.2016 12:33 #190

  • Chelovelo
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
Verwalter Wolf написал:
Денис написал:
Добрый день соседи! К нам в частный сектор наконец-то тянут оптоволокно, провайдер Дэйл. Оставить заявку можно по телефону +7 (495) 504-15-66. По стоимости и срокам к сожалению у меня ничего выяснить не вышло. Может у вас получится)

Вообщем, прождав три минуты ответа оператора мне ответили явно личности не очень хорошо знакомые с русским языком. и про подключения на МАРЗе они слыхом не слыхали, но пообещали, что со мной свяжется некий манагер и мне что-то расскажет.


Вчера девушка подошла, сказала, что объявление повесили недавно, а заявки уже летят, желающих много, поэтому, якобы подключение уже вот-вот на носу. Правда ничего конкретного не сказала.
Время создания страницы: 0.11 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.