Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Аренда помещения

Аренда помещения 03.08.2018 22:43 #1

  • Шанхаевец
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 53
  • Репутация: 0
Здравствуйте!

Может быть кто в курсе, сдается ли у нас в поселке небольшое помещение (буквально 4-6 кв. м) в ДК, на заводе или жилых домах? Или может быть известны какие-то контакты арендодателей? В управляющую компанию обращался, по тем телефонам что они мне дали уже нет свободных помещений.

Заранее спасибо за помощь!
Последнее редактирование: 03.08.2018 22:46 от Шанхаевец.

Re: Аренда помещения 05.08.2018 22:45 #2

  • Katya
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Подойдите на завод, там есть помещения. Точно знаю.

Re: Аренда помещения 06.08.2018 14:06 #3

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Авиарембаза 9, на 1м этаже были фирмы. все съехали. там разные комнаты по площади есть.

Re: Аренда помещения 07.08.2018 12:47 #4

  • Аноним
Можно в открывшемся магазине "ВЕРНЫЙ". Контакты указаны перед входом в магазин (АРЕНДА и № телефона)
Можно арендовать помещение в магазине в деревне Федурново (придется немного привести здание в порядок)
Если есть у нас в ЖК "МАРЗ" ИП-ки - открывайте свой бизнес!

Эх,заживем в микрорайоне "МАРЗ"!!)))))

Re: Аренда помещения 07.08.2018 12:49 #5

  • Аноним
SaToL написал:
Авиарембаза 9, на 1м этаже были фирмы. все съехали. там разные комнаты по площади есть.



Арендную плату,наверное, подняли "до небес"... А кто,кстати,хозяин данных кв.м.,известно?

Re: Аренда помещения 08.08.2018 23:28 #6

  • Шанхаевец
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 53
  • Репутация: 0
Всем большое спасибо за ответы! В 9 доме сказали, что на 7 лет уже кому-то сдали все помещения. Хм, может "5" к примеру откроют?! Но это мои домыслы. Спасибо ещё раз!))
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.07 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.