Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопросы к Дедкову А.К.

Вопросы к Дедкову А.К. 01.11.2012 09:43 #1

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Собственно предыстория этой темы описана в другой - "Заправка на МАРЗе".
По существу: я приглашен Дедковым А.К. на прием в ближайшее время для обсуждения наболевших вопросов поселка и обсуждения схемы взаимодействия администрации с жителями. Предлагаю жителям (в т.ч. и новостроек) размещать здесь вопросы, ответ на которые они хотели бы услышать от представителя администрации Балашихи. Надеюсь встреча пройдет в конструктивном ключе и на заданные вопросы я получу адекватные ответы.
P.S. Просьба задавать вопросы масштаба поселка или хотя бы дома, а не "у меня паркет скрипит, а ЖКХ не хочет менять".

Re: Вопросы к Дедкову А.К. 01.11.2012 10:45 #2

  • Наталья
Задать вопрос о транспортном сообщении с Москвой. Продлить маршрутку, у кот. конечная остановка Заря (не помню номер) до МАРЗа. Этих маршруток довольно-таки много, но шли раньше до Зари только.

Re: Вопросы к Дедкову А.К. 01.11.2012 17:34 #3

  • Анонимно
Если не слишком злитесь на то что новые дома у вас строят, то можете спросить когда всетаки этот чудо застройщик достроит К1 и К3 и почему не вводят К1 в эксплуатацию.

Re: Вопросы к Дедкову А.К. 01.11.2012 17:48 #4

  • Анна
Я бы, на вашем месте, поинтересовался у господина Дедкова, не планируется всё-таки передача котельной Балашихе, т.к. настоящий хозяин ЗАО "МАРЗ РОСТО" не заинтересован не в подключении нового района (с чем и связана несвоевременная сдача К1), и даже не заинтересован в подаче тепла в посёлок. Горелочку постоянно убавляют, а платим мы по полной программе. По хорошему котельная, дающая тепло в жилой сектор не должна быть в ведении предприятия, тем более, что начальник в нашем районе не живёт, и плевать он на всех нас хотел.
Последний эпизод с пуском тепла в дом №9 (в прошлом К2) показал, что руководство завода готово пойти на преступление и не дать тепло в жилой заселенный дом из своих, чисто корыстных интересов, а это может привести к очень нехорошим последствиям.

Re: Вопросы к Дедкову А.К. 01.11.2012 19:36 #5

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Наталья написал:
Задать вопрос о транспортном сообщении с Москвой. Продлить маршрутку, у кот. конечная остановка Заря (не помню номер) до МАРЗа. Этих маршруток довольно-таки много, но шли раньше до Зари только.

Не думаю, что администрация решает эти вопросы. Маршрутки всё-таки коммерческое предприятие - для них главное коммерческая целесообразность. А какая коммерческая целесообразность заезжать за 1-2 пассажирами на МАРЗ? А конечную остановку маршрутки тут не сделают точно, только разве что когда новый микрорайон заселится.
А что за идеи странные - ездить на маршрутке по Горьковке до Москвы - это же часа 2 в пробках торчать . У меня жена в 6.30 - 7.00 выезжает из дома по Горьковке - и то уже тупняк там.

Re: Вопросы к Дедкову А.К. 01.11.2012 19:37 #6

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Анонимно написал:
Если не слишком злитесь на то что новые дома у вас строят, то можете спросить когда всетаки этот чудо застройщик достроит К1 и К3 и почему не вводят К1 в эксплуатацию.

Самому интересно - когда дома достроят и гастеры-таджики отсюда свалят, и когда обещанные супермаркет и школу построят. Обязательно поинтересуюсь.

Re: Вопросы к Дедкову А.К. 01.11.2012 19:44 #7

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Анна написал:
Я бы, на вашем месте, поинтересовался у господина Дедкова, не планируется всё-таки передача котельной Балашихе, т.к. настоящий хозяин ЗАО "МАРЗ РОСТО" не заинтересован не в подключении нового района (с чем и связана несвоевременная сдача К1), и даже не заинтересован в подаче тепла в посёлок. Горелочку постоянно убавляют, а платим мы по полной программе. По хорошему котельная, дающая тепло в жилой сектор не должна быть в ведении предприятия, тем более, что начальник в нашем районе не живёт, и плевать он на всех нас хотел.
Последний эпизод с пуском тепла в дом №9 (в прошлом К2) показал, что руководство завода готово пойти на преступление и не дать тепло в жилой заселенный дом из своих, чисто корыстных интересов, а это может привести к очень нехорошим последствиям.

Обязательно задам. Вопрос передачи котельной в ведение муниципалитета уже обсуждался здесь на сайте.

Re: Вопросы к Дедкову А.К. 01.11.2012 23:01 #8

  • Наталья
Polkovnik написал:
А что за идеи странные - ездить на маршрутке по Горьковке до Москвы - это же часа 2 в пробках торчать . У меня жена в 6.30 - 7.00 выезжает из дома по Горьковке - и то уже тупняк там.


Вообще-то в МАРЗ Балашихинского района, поэтому возникает необходимость ездить в Балашиху, например в Пенсионный фонд, Соцзащиту, больницу, роддом и т.д. И не всем удобно дожидаться только 20 автобуса. Люди, кот. ездят без льгот, предпочитают маршрутки. И продлить рейс существующей маршрутки на 1 км, это не великая проблема.
Но, если вам не надо, то мне - тем более.
Последнее редактирование: 02.11.2012 10:46 от admin.

Re: Вопросы к Дедкову А.К. 02.11.2012 08:56 #9

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Наталья написал:
Вообще-то в МАРЗ Балашихинского района, поэтому возникает необходимость ездить в Балашиху, например в Пенсионный фонд, Соцзащиту, больницу, роддом и т.д. И не всем удобно дожидаться только 20 автобуса. Люди, кот. ездят без льгот, предпочитают маршрутки. И продлить рейс существующей маршрутки на 1 км, это не великая проблема.
Но, если вам не надо, то мне - тем более.

Так вы писали о сообщении с Москвой, а не с Балашихой. Транспортная доступность Балашихи это другой вопрос. Но тут нужно мнение людей, которые постоянно ездят по этому маршруту и часто сталкиваются с несвоевременной подачей автобуса или долгим ожиданием оного. А вы, как я понял, не пользуетесь или редко пользуетесь данным маршрутом.

Re: Вопросы к Дедкову А.К. 02.11.2012 11:38 #10

  • Наталья
Polkovnik написал:
Так вы писали о сообщении с Москвой, а не с Балашихой. Транспортная доступность Балашихи это другой вопрос. Но тут нужно мнение людей, которые постоянно ездят по этому маршруту и часто сталкиваются с несвоевременной подачей автобуса или долгим ожиданием оного. А вы, как я понял, не пользуетесь или редко пользуетесь данным маршрутом.


Так этот рейс Заря-Москва проходит по Балашихе (по Горьковкому шоссе), И больница, и роддом, и автостанция на Южном всё на этом маршруте. Я застройщик в К-3, поэтому заранее интересуюсь. Маршрутка 574 вроде (могу ошибиться), едет быстро, на маршруте их много, людьми заполнена с Москвы и в Балашихе хорошо подсаживаются люди. Но везёт до станции на Заре только.
А кто, кроме администрации должен заниматься этим вопросом? Я живу в Железнодорожном и мы пишем в электронную приёмную мэра или депутатам по жизненно важным вопросам.
Последнее редактирование: 02.11.2012 15:46 от admin.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.09 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.