Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Суперсервис

Суперсервис 27.09.2019 17:14 #1

  • Анонимный
Уважаемые друзья! Примите участие в опросах для создания суперсервисов!

Получение государственных услуг в электронном виде из года в год становится более удобным. Мы постоянно работаем над тем, чтобы личные визиты в госучреждения, бумажные документы и потраченное на госуслуги время и силы ушли в прошлое.
Сейчас мы на пороге нового этапа. Мы запускаем суперсервисы — комплексные электронные услуги, сгруппированные в зависимости от жизненной ситуации.
Команда национального проекта «Цифровая экономика» намерена сделать именно так, чтобы большинство государственных услуг можно было получить, по сути, не выходя из дома и в безопасной цифровой среде — на портале Госуслуг.
Сейчас на портале «Госуслуги» вы можете ознакомиться с прототипами десяти суперсервисов:
Рождение ребенка
Обжалование штрафов онлайн
Подача заявлений в правоохранительные органы онлайн
Поступление в вуз онлайн
Цифровое исполнительное производство

Пенсия онлайн
Переезд в другой регион
Оформление европротокола онлайн
Правосудие онлайн
Утрата близкого человека


Приглашаю вас присоединиться к команде и оставить свои предложения по улучшению суперсервисов. При желании вы можете принять участие в расширенных исследованиях: опросах и фокус-группах. Мы рассмотрим и учтем при разработке мнение каждого.
Наша главная цель сделать так, чтобы суперсервисы были удобны людям и отражали ваши пожелания и запросы. Уверен, с вашей помощью и благодаря вашим рекомендациям и конструктивной критике, мы сможем вместе создать полноценный сервис, удобный для всех получателей государственных услуг.



С уважением,
Максим Акимов,
Заместитель Председателя Правительства
Российской Федерации,
куратор национальной программы
«Цифровая экономика»

Все услуги в одном приложении

Установите мобильное приложение Госуслуг, чтобы:
- следить за статусами заявлений;
- проверять штрафы и задолженности;
- оплачивать штрафы, задолженности, госпошлины и услуги ЖКХ.

App StoreGoogle Play



Подумайте, большинство услуг можно оформить онлайн, дома, в телефоне, никаких походов в МФЦ и другие организации. Удобно - очень. Современно - очень. Давайте поддержим! Уделите немного своего времени, а потом Вам вернутся часы/годы Вашей жизни! Своим участием Вы помогаете делать мир лучше!!! Помогите планете спастись от жизнедеятельности человека (бумага,ручки, файлы,бензин -все это необходимо, например, чтобы подать документы в ВУЗ!
Чем больше голосов наберется из г. Балашиха, тем вероятнее, что пилотный проект первым запустят у нас с Вами!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.06 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.