Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: 64 млн рублей в месяц

64 млн рублей в месяц 09.09.2020 13:25 #1

  • Анонимный
Россияне согласились обходиться без выходных за 64 млн рублей в месяц
Россияне готовы отказаться от выходных и отпусков за зарплату, составляющую в среднем 64 млн рублей в месяц. Это следует из результатов исследования сервиса «Работа.ру», с которым 9 сентября ознакомились «Известия».



Источник: Известия
Опрос проводили среди 3,5 тыс. пользователей старше 18 лет из всех регионов России. Как оказалось, россияне считают по-настоящему бесценным свое свободное время и право на отдых, поэтому отказаться от выходных и отпусков готовы за внушительное вознаграждение.



Если убрать из выборки числа, насчитывающие более 11 знаков, то в среднем гражданам России будет достаточно 64 млн рублей в месяц для отказа от выходных. При этом женщины назвали сумму в 89 млн рублей, а мужчинам достаточно 35 млн рублей.

Если не ограничивать фантазии и запросы россиян, посвятить всё свое время работе они готовы за один квадриллион сто восемьдесят триллионов рублей.

«Отдых — это действительно бесценно, и мы рады, что с этим согласны практически все жители России», — прокомментировала опрос директор по персоналу и организационному развитию сервиса «Работа.ру» Юлия Санина.

По ее словам, есть и часть населения, которая не против работать без выходных и занимает свободное время подработкой. Специалист добавила, что лучше монетизировать хобби и зарабатывать деньги, получая удовольствие от работы. Это позволит избежать профессионального выгорания.

Ранее в сентябре сообщалось, что большинство высокооплачиваемых вакансий находится не в Москве и Санкт-Петербурге, а в регионах Крайнего Севера. Там каждая 500-я вакансия предлагает зарплату в более чем 300 тыс. рублей, 7,2% объявлений — более 100 тыс. рублей.

Re: 64 млн рублей в месяц 22.09.2020 17:48 #2

  • Анонимный
Женщины назвали сумму в 89 млн рублей, а мужчинам достаточно 35 млн рублей



***
- Как у вас начальство относится к просьбам повысить зарплату в текущей ситуации?
- С пониманием.
- Круто!
- С пониманием, что никуда ты от них не денешься в текущей ситуации.
***

Re: 64 млн рублей в месяц 08.10.2020 12:56 #3

  • Анонимный
08.10.2020 Согласно результатам опроса Нh.ru, каждый пятый работодатель намерен сократить часть сотрудников до конца текущего года, пишет в четверг газета «Известия».

Специалисты сообщают, что в последнее время идет негативная тенденция и с количеством открытых вакансий. Не исключено, что в дальнейшем продолжится рост безработицы.

«Финансовое состояние компаний ухудшается из-за перевода сотрудников на дистанционную работу. Многие себе это позволить просто не могут и отправляют работников в неоплачиваемые отпуска», - говорится в сообщении.

В 68% случаев уволенными оказались специалисты. Снижение зарплат почувствовали 37% работников. А 11% компаний такая судьба еще ждет.

Эксперты подчеркивают, что если вторая волна коронавируса будет такой же жесткой, как и первая, то ситуация на рынке труда станет очень сложной.​​
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.07 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.