Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Освещение пешеходной зоны к жд станции

Освещение пешеходной зоны к жд станции 09.04.2021 12:19 #1

  • Анонимный
09.04.2021
Администрация городского округа Балашиха проверила факт отсутствия наружного освещения по адресу: г. Балашиха, от платформы Черное до деревни Федурново. Осмотр подтвердил необходимость проведения работ по организации наружного освещения.

Адресный перечень работ по устройству и капитальному ремонту электросетевого хозяйства, систем наружного освещения (далее – мероприятия) в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды» на текущий год сформирован в 2020 году с учетом обращений граждан и итогов голосования на портале «Добродел».


Адресный перечень 2021 год уже сформирован. Ваш адрес не включен в план работ ввиду того, что было сокращено финансирование в связи неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой в Московской области, вызванной коронавирусной инфекцией COVID-19 . [/b]Информацию об объектах включенных в план работ и муниципальную программу можно получить на сайте: balashiha.ru/government/administration/.


Вы можете повлиять на принятие решения проголосовав на портале «Добродел» по теме «Сбор предложений по строительству линий наружного освещения и архитектурно-художественной подсветки». Голосование проводится ежегодно с 1 мая по 1 июня. По его итогам адреса, набравшие наибольшее количество голосов, будут включены в план работ на следующий год. Итоги голосования будут доступны на портале «Добродел» после 15 июня.




*
Досиделись. Не обращались, не голосовали, теперь ходить в темноте. Будьте внимательны, несколько лет назад, под платформой и в лесополосе активничали "маньяки", "неагрессивные" такие, но без штанов , сегодняшняя темнота способствует возвращению этой публики в родные просторы.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.06 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.