Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Покрытие пешеходной зоны от пл.Черное до ЖК МАРЗ

Покрытие пешеходной зоны от пл.Черное до ЖК МАРЗ 09.04.2021 12:38 #1

  • Анонимный
08.04.2021
Администрация Городского округа Балашиха рассмотрела обращение по вопросу обустройства пешеходной дорожки на территории д. Федурново. Работы по устройству и капитальному ремонту тротуаров проводятся на территории Городского округа в рамках программы «Формирование современной комфортной городской среды» мероприятия «Обустройство мест массового отдыха населения, включая обеспечение свободного доступа граждан к водным объектам общего пользования и их береговым полосам (обустройство тротуаров)» подпрограммы I «Комфортная городская среда». В настоящее время управлением благоустройства Администрации Городского округа Балашиха формируется адресный перечень территорий, на которых требуется обустройство пешеходных маршрутов на 2021 г. Указанная пешеходная зона внесена в реестр территорий, подлежащих благоустройству. Работы планируется выполнить при наличии достаточного финансирования.




*Обращайтесь через dobrodel.mosreg.ru, пока формируется адресный перечень территорий на 2021 г. на которых требуется обустройство пешеходных маршрутов на 2021 г.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.05 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.