Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Лента

Лента 14.07.2021 10:10 #1

  • Анонимный
Всем привет! Оказывается, у нас не будет возможности пользоваться гипермаркетом Лента Руководством Лента принято решение прекратить строительство, о причинах не сообщается. Причины понятны, предположительно, данное "решение" пролабировано METRO Cash and Carry, которому абсолютно невыгодно (вплоть до закрытия) гипермаркет Лента через дорогу!
Если вам важно наличие выбора в шаговой доступности, пожалуйста, не оставайтесь в стороне, собирайте подписи, оставляйте пожелания на сайте ТЦ, по @, при посещении любого ТЦ Лента (через книгу жалоб и предложений), позвоните на горячую линию (8-800-700-41-11 (бесплатный номер по всей России)
Электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ), или создать и начинать подписывать петицию в интернете (пока все стены не разобрали), так больше людей сможет подключиться) Преимущества гипермаркета Лента перед Метро - цены и асортимент товаров. Оба гипермаркета имеют права на существование, но у покупателей всегда должен быть выбор.

Контактная информация

Re: Лента 14.07.2021 10:12 #2

  • Анонимный
Анонимный написал:
Всем привет! Оказывается, у нас не будет возможности пользоваться гипермаркетом Лента Руководством Лента принято решение прекратить строительство, о причинах не сообщается. Причины понятны, предположительно, данное "решение" пролабировано METRO Cash and Carry, которому абсолютно невыгодно (вплоть до закрытия) гипермаркет Лента через дорогу!
Если вам важно наличие выбора в шаговой доступности, пожалуйста, не оставайтесь в стороне, собирайте подписи, оставляйте пожелания на сайте ТЦ, по @, при посещении любого ТЦ Лента (через книгу жалоб и предложений), позвоните на горячую линию (8-800-700-41-11 (бесплатный номер по всей России)
Электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ), или создать и начинать подписывать петицию в интернете (пока все стены не разобрали), так больше людей сможет подключиться) Преимущества гипермаркета Лента перед Метро - цены и асортимент товаров. Оба гипермаркета имеют права на существование, но у покупателей всегда должен быть выбор.

Контактная информация

Контактная информация

Re: Лента 14.07.2021 10:14 #3

  • Анонимный
Служба строительства и развития
(вопросы строительства торговых комплексов и регионального развития)

+7 (812) 380-61-31
доб. 2272
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

8-800-700-41-11 (бесплатный номер по всей России)
Электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Можно написать в Viber /в Telegram


lenta.com/kontakty/

Лента 15.07.2021 15:35 #4

  • Анонимный
От микрорайона Марз пешком пройти минут 10 и Вы бы оказались в новом, огромном гипермаркете "ЛЕНТА"
Судя по количеству просмотров, нет желающих, да?

Re: Лента 19.07.2021 08:48 #5

  • Анонимный
[quote="Анонимный" post=14561]Всем привет! Оказывается, у нас не будет возможности пользоваться гипермаркетом Лента Руководством Лента принято решение прекратить строительство, о причинах не сообщается. Причины понятны, предположительно, данное "решение" пролабировано METRO Cash and Carry, которому абсолютно невыгодно (вплоть до закрытия) гипермаркет Лента через дорогу!
Если вам важно наличие выбора в шаговой доступности, пожалуйста, не оставайтесь в стороне, собирайте подписи, оставляйте пожелания на сайте ТЦ, по @, при посещении любого ТЦ Лента (через книгу жалоб и предложений), позвоните на горячую линию (8-800-700-41-11 (бесплатный номер по всей России)
Электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ), или создать и начинать подписывать петицию в интернете (пока все стены не разобрали), так больше людей сможет подключиться) Преимущества гипермаркета Лента перед Метро - цены и асортимент товаров. Оба гипермаркета имеют права на существование, но у покупателей всегда должен быть выбор.



На 17.07.2021 официальный ответ компании Лента:
"На текущее время у компании нет в планах продолжить строительство, возможно оно появится в будущем, точных сроков нет."

Всё, Ленты не будет, потому как, чтобы строительство продолжилось, необходимы просьбы населения, а населению неинтересно..

Re: Лента 19.07.2021 13:28 #6

  • Анон
вы серьезно думаете, что в гипермаркет ходят пешком? эта лента планировалась явно не для жителей МАРЗа, а была рассчитана на трафик всего Носовихинского шоссе. Не знаю кому как, но лично меня Лента, в последнее время, разачаровывает своими ценами, что то докупить по мелочи можно и в Пятерке, а закупаться серьезно можно и в Железку, или на Горьковку в Ленту сьездить, да и МЕТРО нормальный магазин, зря вы так...

Re: Лента 20.07.2021 10:14 #7

  • Анонимный
Анон написал:
вы серьезно думаете, что в гипермаркет ходят пешком? эта лента планировалась явно не для жителей МАРЗа, а была рассчитана на трафик всего Носовихинского шоссе. Не знаю кому как, но лично меня Лента, в последнее время, разачаровывает своими ценами, что то докупить по мелочи можно и в Пятерке, а закупаться серьезно можно и в Железку, или на Горьковку в Ленту сьездить, да и МЕТРО нормальный магазин, зря вы так...


Конечно, серьезно. Я например хожу, почему нет? И на транспорте удобно. Я про выбор говорю. Одному человеку удобно и нравится в Метро, другому в Ленте, должен быть ВЫБОР! Микрорайоны строятся, людей прибавляется, запросы у населения тоже меняются(во всяком случае должны меняться), а у нас - несколько маленьких магазинчиков и никаких запросов. Ничего нет и не надо.
Цены в Пятерочке Вас не разочаровывают? Меня уже давно. А качество продукции? А тот же ассортимент? Зачем ехать далеко в Железку или в Ленту на Горьковку, когда гипермаркеты могут находиться рядом с вашим домом? Я не представляю,что вообще можно приобретать в 5, Фасоли, КБ и т.д. Сейчас везде "так себе", но гипермаркет не может сравниться с 5, Фасолью, КБ, в любом случае.

Уже и обсуждать, в принципе, нечего, строительство прекращено. Таких планов больше нет.

Re: Лента 22.07.2021 01:43 #8

  • Шанхаевец
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 53
  • Репутация: 0
Анонимный написал:
Анон написал:
вы серьезно думаете, что в гипермаркет ходят пешком? эта лента планировалась явно не для жителей МАРЗа, а была рассчитана на трафик всего Носовихинского шоссе. Не знаю кому как, но лично меня Лента, в последнее время, разачаровывает своими ценами, что то докупить по мелочи можно и в Пятерке, а закупаться серьезно можно и в Железку, или на Горьковку в Ленту сьездить, да и МЕТРО нормальный магазин, зря вы так...


Конечно, серьезно. Я например хожу, почему нет? И на транспорте удобно. Я про выбор говорю. Одному человеку удобно и нравится в Метро, другому в Ленте, должен быть ВЫБОР! Микрорайоны строятся, людей прибавляется, запросы у населения тоже меняются(во всяком случае должны меняться), а у нас - несколько маленьких магазинчиков и никаких запросов. Ничего нет и не надо.
Цены в Пятерочке Вас не разочаровывают? Меня уже давно. А качество продукции? А тот же ассортимент? Зачем ехать далеко в Железку или в Ленту на Горьковку, когда гипермаркеты могут находиться рядом с вашим домом? Я не представляю,что вообще можно приобретать в 5, Фасоли, КБ и т.д. Сейчас везде "так себе", но гипермаркет не может сравниться с 5, Фасолью, КБ, в любом случае.

Уже и обсуждать, в принципе, нечего, строительство прекращено. Таких планов больше нет.


Лента уж точно лишней не была бы, всегда хорошо когда есть из чего выбрать, но увы и ах...

Re: Лента 28.07.2021 13:31 #9

  • Анонимный
Шанхаевец написал:
Анонимный написал:
Анон написал:
вы серьезно думаете, что в гипермаркет ходят пешком? эта лента планировалась явно не для жителей МАРЗа, а была рассчитана на трафик всего Носовихинского шоссе. Не знаю кому как, но лично меня Лента, в последнее время, разачаровывает своими ценами, что то докупить по мелочи можно и в Пятерке, а закупаться серьезно можно и в Железку, или на Горьковку в Ленту сьездить, да и МЕТРО нормальный магазин, зря вы так...


Конечно, серьезно. Я например хожу, почему нет? И на транспорте удобно. Я про выбор говорю. Одному человеку удобно и нравится в Метро, другому в Ленте, должен быть ВЫБОР! Микрорайоны строятся, людей прибавляется, запросы у населения тоже меняются(во всяком случае должны меняться), а у нас - несколько маленьких магазинчиков и никаких запросов. Ничего нет и не надо.
Цены в Пятерочке Вас не разочаровывают? Меня уже давно. А качество продукции? А тот же ассортимент? Зачем ехать далеко в Железку или в Ленту на Горьковку, когда гипермаркеты могут находиться рядом с вашим домом? Я не представляю,что вообще можно приобретать в 5, Фасоли, КБ и т.д. Сейчас везде "так себе", но гипермаркет не может сравниться с 5, Фасолью, КБ, в любом случае.

Уже и обсуждать, в принципе, нечего, строительство прекращено. Таких планов больше нет.


Лента уж точно лишней не была бы, всегда хорошо когда есть из чего выбрать, но увы и ах...



Здесь, как всегда , полный штиль
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.24 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.