Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Школа

Школа 11.08.2021 15:14 #1

  • Анонимный
После окончания строительства 5 многоквартирных домов численност населения увеличилась в 3раза.но школу так и не построили, планируется ли их строительство?

Нет, к огромному сожалению, ничего здесь не планируется. ОДИН ЧЕЛОВЕК задал этот вопрос, остальных школа не волнует или только посредственно. Люди сами решают свои проблемы. Водят детей в Зарю, Агрогородок, Железнодорожный, Балашиху, а некоторые и в Москву готовы - как добираться, эта не проблема. Часами стоять, чтобы проехать жд переезд - это тоже не проблема. НИЧЕГО, вот что здесь планируется на неопределенные годы. Денег нет. Все ушло на борьбу с короновирусом , так и ответят. Больницы в 12 доме не будет, о какой школе можно говорить! Очереди в д/с, школы с перегруженными классами, результат такого образования известный.
Во-первых, обучение в перегруженной школе негативно отражается на здоровье учеников. Во-вторых, отутствует качество образовательного результата.

Re: Школа 11.08.2021 15:37 #2

  • Анонимный
Анонимный написал:
После окончания строительства 5 многоквартирных домов численност населения увеличилась в 3раза.но школу так и не построили, планируется ли их строительство?

Нет, к огромному сожалению, ничего здесь не планируется. ОДИН ЧЕЛОВЕК задал этот вопрос, остальных школа не волнует или только посредственно. Люди сами решают свои проблемы. Водят детей в Зарю, Агрогородок, Железнодорожный, Балашиху, а некоторые и в Москву готовы - как добираться, эта не проблема. Часами стоять, чтобы проехать жд переезд - это тоже не проблема. НИЧЕГО, вот что здесь планируется на неопределенные годы. Денег нет. Все ушло на борьбу с короновирусом , так и ответят. Больницы в 12 доме не будет, о какой школе можно говорить! Очереди в д/с, школы с перегруженными классами, результат такого образования известный.
Во-первых, обучение в перегруженной школе негативно отражается на здоровье учеников. Во-вторых, отутствует качество образовательного результата.



Здравствуйте, у меня вопрос : мы с рождения записаны в один садик ( многодетная семья) каждый месяц я проверяю очередь, ПОЧЕМУ МЫ 35, КОГДА ДЕТИ ПЕРЕ НАМИ РОЖДЕНЫ ГОРАЗДО ПОЗЖЕ НАС?! МЫ- 07.10.2019 будкин Артемий дмитриевич, А ДЕТИ 2020 ГОДА ВПЕРЕДИ НАС! НАМ НЕ ПРЕДЛАГАЮТ ГРУППУ КРАТКОВРЕМЕННОГО ДНЯ, КУДА НАМ ОБРАТИТЬСЯ, ИЗ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ЕХАТЬ ОБИвать пороги в балашиху?! Простите, но у меня это больной вопрос, я очень намучиламь со старшими, дочка была в ближнем садике, а сына покидали по разным садам, сначала за 2,5 км, потом предлагали все ближе и ближе, и это отложилось на его психике! Я не хочу 3 раз страдать и бегать просить сад, встала в очередь в роддоме!

Re: Школа 22.08.2021 20:26 #3

  • Анонимный
Собираю подписи, по строительству школы и садику 89057606784
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.07 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.