Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Марз - чистая планета!

Марз - чистая планета! 16.04.2013 08:46 #1

  • Marzianin
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Господа, давайте уберём помойку, в которую превратился путь от станции до посёлка. Когда выходим на субботник?

Re: Марз - чистая планета! 16.04.2013 09:47 #2

  • Чистюля
Всесоюзные Ленинские коммунистические субботники, приуроченные к дню рождения В. И. Ленина (22 апреля), проводились ежегодно. Они как бы знаменовали собой окончательный приход весны и использовались для подготовки к празднованию Первомая.

Так что, в субботу 20.04.13 все на субботник

Re: Марз - чистая планета! 16.04.2013 10:35 #3

  • Marzianin
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Перчатки есть? Мешки принесу. Во сколько встречаемся?

Re: Марз - чистая планета! 16.04.2013 11:19 #4

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Часов в 11.00 утра думаю. Надо бы еще кусты пообрезать в подлеске около станции. А то летом женщинам вечером ходить страшно будет. У меня есть мачете и бензопила. Бензопилу правда надо почистить и заправить - с осени лежит немытая. Надеюсь успею...
Ой блин. А 20 число уже в эту субботу... не успею...
На сайте Балашихи написано, что субботники будут начинаться с 9.00 20 и 27 апреля.
Последнее редактирование: 16.04.2013 12:08 от Polkovnik.

Re: Марз - чистая планета! 16.04.2013 12:39 #5

  • Marzianin
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Подходите просто так, соберём бутылки и прочий мусор, а кусты рановато обрезать, там болото

Re: Марз - чистая планета! 16.04.2013 14:26 #6

  • Анонимный
в пятницу и субботу до +24! круче чем в Сочи
Самое оно для субботничка

Re: Марз - чистая планета! 16.04.2013 14:46 #7

  • kotofanya
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 69
  • Репутация: 2
Ну надо же! Вчера как раз поразилась помойке по дороге от станции... А тут уже такие предложения
С удовольствием приму участие 27 числа! А 20-го не получится, неотложные дела...
Ура, товарищи, сделаем мир чище!

Re: Марз - чистая планета! 16.04.2013 15:14 #8

  • Marzianin
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Я выхожу с ближайшую субботу утром, принесу пакеты для мусора, присоединяйтесь.

Re: Марз - чистая планета! 16.04.2013 21:44 #9

  • НИКА
А Вы все не работаете или в отпуске? У нас на работе обе субботы надо выходить на субботник!

Re: Марз - чистая планета! 17.04.2013 08:21 #10

  • Marzianin
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Субботник - дело добровольное, как дедушка Ленин говорил У меня на работе выходной, а территорию предприятия дворники убирают.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.09 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.