Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Притон наркоманов на МАРЗе!

Притон наркоманов на МАРЗе! 04.12.2011 18:41 #1

  • Шанхай
В 6 доме, в 5 подъезде, на 5 этаже, уже давно существует наркоманский притон где они варят свое зелье, хозяин притона кличка Герой. Каждые выходные около подъезда собираются наркоманы, которых ломает, и им нужна доза, орут, зовут того самого Героя. В ожидании дозы шляются по новой детской площадке, днем потом дети находят на прощадке использованные шприцы - это ужас! В принципе в таком состоянии они готовы на все ради дозы. Уже были прициденты - на станции Черное, избили нашего поселкового парня, отобрали деньги и мобильный телефон. Наша доблестная полиция знает о существовании этого притона, но почему то закрывает глаза, на верно у них своя выгода. Надо срочно объединиться для решения этой проблемы. Можно обратиться в прокуратуру. Или собраться на нахрен сжечь этот притон.
Предлагайте варианты решения проблемы.

Re: Притон наркоманов на МАРЗе! 04.12.2011 21:00 #2

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
а точный номер квартиры-наркопритона известен?
Спасибо сказали: Yolik

Re: Притон наркоманов на МАРЗе! 05.12.2011 14:08 #3

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Ауууууууу, что все притихли? номер квартиры кто-нибудь знает?
Будем писать заявление в ФСКН или будем ждать пока какой-нибудь малыш найдет спидозный шприц на площадке и вколет себе???
Если боитесь писать на форуме, можно кинуть в личку.
Последнее редактирование: 05.12.2011 14:09 от Polkovnik.

Re: Притон наркоманов на МАРЗе! 05.12.2011 21:12 #4

  • papaja
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Вот я сама не местная, не из поселка, купила квартиру в новостройке. Так когда ездила этим летом, то как раз около дома, который расположен напротив К-3 и К-4, со стороны стройки если на него смотреть, разбросаны были шприцы инсулиновые, явно не по назначению использованные.
Это очень страшно, когда рядом есть наркоман. Каждый рядом живущий думает, что пронесет и это его не коснется, дай Бог, чтобы это было так, но все может произойти, люди без тормозов.

Re: Притон наркоманов на МАРЗе! 05.12.2011 22:31 #5

  • Юлиса
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 2
  • Репутация: 1
73
Спасибо сказали: Polkovnik, Evgen, Александр

Re: Притон наркоманов на МАРЗе! 12.12.2011 20:24 #6

  • KinToho
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 74
  • Репутация: 0
Ничего вы сними законным путем не сделаете. Лечить их ни кто не будет. пока они сами этого не захотят. Милиции им тоже предъявить особо нечего, да и накладно. Так что остается ждать пока не уйдут естественным способом, как правило их век не долог.
А вот что надо делать чтобы эта беда не пришла к Вам в дом - тема достойная внимания.
Для начала надо что бы нариков все знали в лицо это, как мне кажется, поможет гражданам обезопасить себя, в случае встречи человек уже будет информирован кто перед ним и соответствующе будет выстраивать линию поведения. При любых, даже малейших, нарушениях закона со стороны наркоманов сообщать в опорный пункт милиции в письменной форме.

Re: Притон наркоманов на МАРЗе! 13.12.2011 08:24 #7

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Ну заявление в ФСКН я в любом случае направил, хуже не будет - посмотрим как отреагируют.

Re: Притон наркоманов на МАРЗе! 13.12.2011 14:17 #8

  • KinToho
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 74
  • Репутация: 0
Я думаю что в этом случае любые методы хороши.

Re: Притон наркоманов на МАРЗе! 13.05.2012 16:58 #9

  • papaja
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
была на стройке марза, и опять куча инсулиновых и однокубовых шприцев разбросаны по всему району.
Очень удручает, что такой приятный по расположению и природе район, и такое творится.

Re: Притон наркоманов на МАРЗе! 23.05.2012 11:32 #10

  • аноним
Накрыли вчера сей притон!!!!! Будем думать что на совсем!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.09 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.