Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Притон наркоманов на МАРЗе!

Re: Притон наркоманов на МАРЗе! 23.05.2012 11:44 #11

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Отличные новости, спасибо!!! Главное чтобы теперь в новом месте не появился... Спрос, к сожалению, рождает предложение.

Re: Притон наркоманов на МАРЗе! 09.06.2012 22:33 #12

  • Анонимный
Наркоманы затоились, но шпритцев хватает. ФСКН работает, все заявления принимаются и обрабатываются. Заявляйте, пишите! Есть подозрения, проверим!!! Сам останусь инкогнито. Помогу, ...

Re: Притон наркоманов на МАРЗе! 08.09.2012 09:15 #13

  • Ольга
По поводу работы нашей милиции (теперь полиции) я бы также хотела сказать....Чуть больше года назад у нас вскрыли гараж и сняли колеса с новой машины. Приезжал следователь и оперативный сотрудник...Выполнили все формальности и на этом дело закончилось...Между тем, все вокруг знают, кто вор. Думаю, эти, так называемые, стражи порядка, тоже знаю...Ну мне же самой идти разбираться с уголовниками????

Re: Притон наркоманов на МАРЗе! 24.12.2012 22:46 #14

  • Гость
Хотим купить квартиру в новостройке. У нас маленький ребёнок.
Напугала тема про наркоманов, как обстоят дела на сегодняшний момент?

Re: Притон наркоманов на МАРЗе! 25.12.2012 19:03 #15

  • Ксеня
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 24
  • Репутация: 1
Покупка квартиры дело хорошее!) Мое мнение что наркоманов хватает везде, и к привеликому сожалению себя не отгородить от этой беды на 100%. Что касаемо всем известного дома №6, то притона там уже нет, квартиру благополучно сдали, а вот куда весь шалман переехал, остается загадкой. Но в поселке тишь да гладь!
Спасибо сказали: Polkovnik

Re: Притон наркоманов на МАРЗе! 26.12.2012 11:21 #16

  • 1234
А вот квартиру в новостройке покупать не стоит, а то сами с горя сопьётесь пока ждать её будете

Re: Притон наркоманов на МАРЗе! 27.12.2012 00:22 #17

  • Ксеня
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 24
  • Репутация: 1
1234 написал:
А вот квартиру в новостройке покупать не стоит, а то сами с горя сопьётесь пока ждать её будете



золотые слова))

Re: Притон наркоманов на МАРЗе! 27.12.2012 20:19 #18

  • kotofanya
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 69
  • Репутация: 2
1234 написал:
А вот квартиру в новостройке покупать не стоит, а то сами с горя сопьётесь пока ждать её будете


ну если в К2 на высоком этаже купить, то наоборот физкультурником станешь

Re: Притон наркоманов на МАРЗе! 14.08.2013 11:51 #19

  • Аноним
Притон наркоманов существует и по сей день просто сменил адрес: д. 2 кв. 22!!!! Варят парят и торгуют!!! При этом участковый инспектор проживает в соседнем подъезде и наверняка в курсе всего происходящего!!!!

Re: Притон наркоманов на МАРЗе! 15.08.2013 00:23 #20

  • Скин2
Такого участкового - еб...ть в хвост и в гриву!!! Вместе с нариками мочить в сортире!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.12 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.