Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Поле за 6-ым домом

Re: Поле за 6-ым домом 29.07.2013 20:11 #21

  • Rookee
Polkovnik написал:
987 написал:
Полковник, здравствуйте! Давно вас не было видно

Поддерживаю! Хотелось бы школу видеть на этом месте. Ребята, конечно, молодцы, кто этим всем занялся, но место выбрано неоднозначное


Ой, да. Всем привет.
Я сейчас не в поселке живу, поэтому редко на форуме появляюсь.

Еще замечание. Не могу разглядеть на фото что там за ребята площадку разравнивают, но если они местные, почему туда на машинах приехали - видите там 4 машины стоят на плитах возле площадок!?
Насколько достоверна инфа насчет спортплощадок?


Будет волейбольное и футбольное поле - инфа 100%

По плану там как раз спортплощадка, школа немного дальше.


numbered_plan.jpg

Re: Поле за 6-ым домом 29.07.2013 20:26 #22

  • я
Ну это здорово все тогда! Школа и правда по плану там, где сейчас дорога проходит.
А все заметили, что К5 на этой картинке меньше, чем сейчас котлован расковыряли?

Re: Поле за 6-ым домом 30.07.2013 06:51 #23

  • tomi
КСС странные люди, высотные дома почти на болоте построили , а вот для футбола и волейбола поле на хорошей земле

Re: Поле за 6-ым домом 30.07.2013 09:25 #24

  • Светланка
Площадку делает не" Каскад", а местные ребята, собственными силами.

Re: Поле за 6-ым домом 30.07.2013 10:16 #25

  • 987
Светланка написал:
Площадку делает не" Каскад", а местные ребята, собственными силами.


А почему местные ребята приезжают на машинах и ровняют поле Каскадовским трактором?

Re: Поле за 6-ым домом 30.07.2013 10:52 #26

  • Светланка
Говорю, потому что знаю! Они же привели в порядок лесной карьер за Федурново! Ну ,а машина всегда должна быть под рукой!

Re: Поле за 6-ым домом 30.07.2013 16:45 #27

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Rookee написал:

Будет волейбольное и футбольное поле - инфа 100%

По плану там как раз спортплощадка, школа немного дальше.


Ежли так, то супер. Только вот школу что-то не начинают строить...

Re: Поле за 6-ым домом 31.07.2013 12:30 #28

  • 1
А может местные ребята сейчас со спортплощадками закончат, и начнут строить школу?

Re: Поле за 6-ым домом 31.07.2013 13:57 #29

  • Хер
1 написал:
А может местные ребята сейчас со спортплощадками закончат, и начнут строить школу?

Ну да, если каскад им технику предоставляет, то почему бы и нет. А на материал мы уж скинемся

Re: Поле за 6-ым домом 31.07.2013 17:17 #30

  • Анонимный
По поводу собак: вопрос взаимного уважения - если оно есть, то никто эти поля не засрет! А если нет, то и сами люди постараются!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.09 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.