Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Поле за 6-ым домом

Re: Поле за 6-ым домом 31.07.2013 20:05 #31

  • Анонимный
Джокер написал:
Да, есть такая тема. Ребята молодцы, но тут школа должна быть. Есть же хоккейная площадка у 3-го дома, кто мешает там в футбол играть летом?


Вот за 6 домом (рядом с футбольной площадкой)и должна быть хоккейная площадка а не во дворе 3 и 6 домов, т.к. практически 7 месяцев в году там болото стоит а не организованная площадка.

Re: Поле за 6-ым домом 31.07.2013 21:48 #32

  • некто
Анонимный написал:
По поводу собак: вопрос взаимного уважения - если оно есть, то никто эти поля не засрет! А если нет, то и сами люди постараются!


Какое, блин, уважение!
Вон березовая аллея по дороге от станции ЗАСРАНА (извини, другого слова нет) жителями марза и гастерами. Между бутылками и пакетами живого места нет
Так же и остальное засрут. Не собаки, а быдло-люди!

Re: Поле за 6-ым домом 04.08.2013 11:57 #33

  • acoustic
прочитал, что завод подал в суд о признании недействительным разрешения на строительство корпуса к5 - за 6-м домом. Кто знает в чем дело? Чем мотивируют.ведь разрешение дали еще в 2004-2005 году.

Re: Поле за 6-ым домом 04.08.2013 14:33 #34

  • анонимно
Документы можно прочесть здесь www.ё-твоё.рф/forum/2-5-116

Re: Поле за 6-ым домом 04.08.2013 22:18 #35

  • acoustic
я задал вопрос, потому что прочитал там - на е-мое. процессуальные тонкости меня не интересуют. Нужна информация по существу.

Re: Поле за 6-ым домом 05.08.2013 09:56 #36

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Так разрешение давал не завод, а администрация. А завод всегда был против и директор завода всегда об этом говорил - глиссада у них там.

Re: Поле за 6-ым домом 22.08.2013 20:21 #37

  • аноним
Так я людей и имела ввиду!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.09 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.