Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Площадка для дрессировки собак. Аджарити

Re: Площадка для дрессировки собак. Аджарити 28.03.2016 13:18 #11

  • Анонимный
Я тоже поддерживаю! Отличная идея! Кстати, хорошо бы всем собачникам ( У нас тоже собакен есть ) - убирать за своими питомцами какашки... По весне на поле все в кучках...Может соберемся-уберем?! Что скажете? Меньше будет повода несобачникам нам замечания делать. Кто поддерживает инициативу, пишите в почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Re: Площадка для дрессировки собак. Аджарити 29.03.2016 10:10 #12

  • Slavin
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Постов: 36
  • Репутация: 0
Поле в кучках?!?!? Т.е. куча бутылок, банок, пэт тары и т.д. никого не смущают? (я про поле в сторону переезда)
Кучки дождем смоет и полезно будет для почвы, чего нельзя сказать о мусоре. Так что мои собаки не гадят, а удобряют. Гадят люди! ИМХО!
Спасибо сказали: Verwalter Wolf

Re: Площадка для дрессировки собак. Аджарити 18.06.2019 16:57 #13

  • Анонимный
Площадка для выгула собак так и не появилась, на дворе 2019 год!
Посмотришь на "любителей" собачек и удивляешься: выходят, круг вокруг дома сделают, (а иногда и того нет) и все, собачку ведут домой. Что за издевательство такое, для чего заводите животных, если гулять некому и не особо хочется?! Вас бы так выгуливать! Столько полей/лесов вокруг, а Вы третесь с собаками в поселке. Погуляйте пройдите, животные мучаются в Ваших квартирках, лето на улице!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.06 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.