Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Площадка для дрессировки собак. Аджарити

Площадка для дрессировки собак. Аджарити 17.06.2015 08:03 #1

  • Slavin
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Постов: 36
  • Репутация: 0
Доброго времени суток, соседи)
Смотрю в районе гуляет много собак, многие из них очень активные, а вот выплеснуть эту энергию собакам негде...
Вот и появилось у меня желание построить на выезде, возле гаражей, площадку для аджарити.
На правителенй особо надеяться нет смысла, достаточно будет того чтоб не мешали...
Схожил в администрацию по делам сельскиз территорий. Они меня послали в благоустройство с заявлением.
Общий смысл нужно написать заявление, желательно подписать его несколькими жителями. Если согласуют, то можно строить.
Денег, как и ожидалось ждать не от куда, потому планирую найти 5-10 спонсоров.
Деньги это еще пол беды.. Нужны руки и их я хочу искать среди нас, жителей района)
Кто со мной? Какие мысли?)

Re: Площадка для дрессировки собак. Аджарити 17.06.2015 10:36 #2

  • Rod
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 444
  • Репутация: 3
Slavin написал:
Доброго времени суток, соседи)
Смотрю в районе гуляет много собак, многие из них очень активные, а вот выплеснуть эту энергию собакам негде...
Вот и появилось у меня желание построить на выезде, возле гаражей, площадку для аджарити.
На правителенй особо надеяться нет смысла, достаточно будет того чтоб не мешали...
Схожил в администрацию по делам сельскиз территорий. Они меня послали в благоустройство с заявлением.
Общий смысл нужно написать заявление, желательно подписать его несколькими жителями. Если согласуют, то можно строить.
Денег, как и ожидалось ждать не от куда, потому планирую найти 5-10 спонсоров.
Деньги это еще пол беды.. Нужны руки и их я хочу искать среди нас, жителей района)
Кто со мной? Какие мысли?)

Добрый день, Slavin!

Замечательно начинание! Давайте пообщаемся (написал Вам в личку)
Мы не можем сделать свою жизнь длиннее, но мы можем сделать её шире и глубже.

Re: Площадка для дрессировки собак. Аджарити 17.06.2015 12:13 #3

  • пипетка
Лучше вместо этого школу построить.

Re: Площадка для дрессировки собак. Аджарити 17.06.2015 12:37 #4

  • Rod
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 444
  • Репутация: 3
пипетка написал:
Лучше вместо этого школу построить.

Пипетка, Вы предлагаете своими руками школу построить?
Мы не можем сделать свою жизнь длиннее, но мы можем сделать её шире и глубже.

Re: Площадка для дрессировки собак. Аджарити 17.06.2015 13:19 #5

  • пипетка
Rod написал:
пипетка написал:
Лучше вместо этого школу построить.

Пипетка, Вы предлагаете своими руками школу построить?


почему бы и нет,народу много скинуться всем посёлком и начинать стройку,чем мы хуже каскада ))

Re: Площадка для дрессировки собак. Аджарити 17.06.2015 13:22 #6

  • Rod
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 444
  • Репутация: 3
пипетка написал:
Rod написал:
пипетка написал:
Лучше вместо этого школу построить.

Пипетка, Вы предлагаете своими руками школу построить?


почему бы и нет,народу много скинуться всем посёлком и начинать стройку,чем мы хуже каскада ))

Тут не могу не согласиться - хуже каскада не бывает

p.s. Шутку юмора оценил. Тогда уж скинуться поселком, попилить бабло и пообещать построить школу ))
Мы не можем сделать свою жизнь длиннее, но мы можем сделать её шире и глубже.
Последнее редактирование: 17.06.2015 13:23 от Rod.

Re: Площадка для дрессировки собак. Аджарити 18.06.2015 10:13 #7

  • Slavin
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Постов: 36
  • Репутация: 0
Мда) рад, что на форум не только пессимисты сидят)
Вообще у меня нет планов искать деньги среди населения. Единственное, что я тут ищу это руки и головы.
Если покупать снаряды они стоят как крыло от самолета, и при этом ничего сложного в их изготовлении нет.

Re: Площадка для дрессировки собак. Аджарити 17.03.2016 10:37 #8

  • syr22@bk.ru
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 20
  • Репутация: 0
Идея хорошая. Только убедительная просьба владельцев собак проживающих в многоэтажках, выгуливайте своих собак пожалуйста минуя территорию частных домовладений, мы жители частного сектора газоны стрижем и за ними ухаживаем не для выгула ваших собак.

Re: Площадка для дрессировки собак. Аджарити 17.03.2016 20:46 #9

  • ElenaR.
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 84
  • Репутация: -1
syr22@bk.ru написал:
Идея хорошая. Только убедительная просьба владельцев собак проживающих в многоэтажках, выгуливайте своих собак пожалуйста минуя территорию частных домовладений, мы жители частного сектора газоны стрижем и за ними ухаживаем не для выгула ваших собак.


Ответная убедительная просьба-не пускайте собак гулять самостоятельно. Из вашего частного сектора собачки пасутся в мусорных контейнерах и разбрасывают мусор вокруг многоэтажек.

Re: Площадка для дрессировки собак. Аджарити 17.03.2016 21:34 #10

  • Гадич
Из серии
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.08 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.