Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Транспорт!

Re: Транспорт! 07.02.2012 16:34 #21

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
А я вообще подумал, что эстакада нам тут не особо нужна. И так машин полно мотается с Горьковки на Носовиху и обратно, а тут вообще начнется пёс знает что - про экологию можно забыть, сплошные выхлопные газы. И на Горьковку хрен выйдешь тогда вообще - очереди будут от ЦОКа.
Вот где эстакада нужна, так это на 33 км - там по 2 часа люди на переезде стоят... Если бы не этот переезд, то Носовиха была бы отличным шоссе для выезда от нас дальше в область - там после 33 км пробок вообще почти не бывает.
Последнее редактирование: 07.02.2012 19:56 от Polkovnik.

Re: Транспорт! 07.02.2012 20:51 #22

  • KinToho
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 74
  • Репутация: 0
А то что через деревню переезд объезжают - экологию не портит? Опять же движущийся автомобиль и стоящий с работающем двигателем вещи далеко не однозначные.

Re: Транспорт! 08.02.2012 08:33 #23

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Это как это через деревню? На Кучино чтоль выходят? Так там на легковушке не проедешь особо только летом в сухую погоду. Неужто много народу там объезжает?
Я к тому писал, что если построят эстакаду, то автомобильный трафик Носовиха-Горьковка вырастет в разы и вреда от большого кол-ва движущихся машин будет больше, чем от нынешнего, относительно небольшого, кол-ва стоящих на переезде.

Re: Транспорт! 08.02.2012 23:33 #24

  • KinToho
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 74
  • Репутация: 0
На Кучино и самое интересное даже зимой умудряются.

Re: Транспорт! 09.02.2012 08:26 #25

  • Polkovnik
  • Вне сайта
  • Ветеран
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Ну я думаю что объезжают скорее не из-за нашего переезда (не так уж долго на нем стоят машины), а чтобы в Железке или на выезде на Горьковку в пробках не стоять. Хотя на мой взгляд экономия времени сомнительная.

Re: Транспорт! 01.05.2017 21:57 #26

  • Веня.
Сегодня узнала уже от второго человека, что в деревне Федурново отказывают в регистрации построенных индивидуальных домов. Причина - будут сносить, т.к. там будет проходить развязка с Носовихи. Это крайний ряд домов, которые "смотрят" на К1, где старый магазин. Получается, что рядом с нашими домами будет проходить дорога, а нам при покупке обещали парк с озером. У кого-нибудь есть информация по этому вопросу? ЭТО ИЗ ГРУППЫ ВК, НЕ КТО НЕ СЛЫШАЛ НЕ ЧЕГО ПРО ЭТО? Что-то с трудом верится в это.

Re: Транспорт! 01.05.2017 23:37 #27

  • Житель2
Бред сивой кобылы, все дома у старого магазина испокон веков в собственности.....

Re: Транспорт! 02.05.2017 22:26 #28

  • Житель2
Интересно, от кого пошла инфа?

Re: Транспорт! 04.05.2017 14:13 #29

  • Evgen
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 65
  • Репутация: 6
Ну вот представьте, дорожникам для того что бы сделать развязку в этом месте придется пройти почти 800 метров ада: сначала речку и болото, потом ж/д пути на огромной насыпи, потом опять речку и болото и в трясине въебать развязку, которая непонятно что развязывать будет. С таким же успехом можно сделать развязку Носовихи где-нибудь в Химках.

Untitled-1.jpg

Re: Транспорт! 04.05.2017 20:39 #30

  • Кот-энд-кот
Народ,так все таки,где будет развязка?Что будет с прудами и речкой?Чего ждать нам,простым,жителям?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.08 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.