Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: д.Федурново-дерево над дорогой

Re: д.Федурново-дерево над дорогой 26.05.2018 10:15 #11

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Удивляюсь люди, которые пишу в форуме, что бы другие что то сделали, вместо того, что бы просто самому написать в добродел. Те деревья, что мне мешали, уже давно срезали, после письма в добродел.

Re: д.Федурново-дерево над дорогой 26.05.2018 12:50 #12

  • Andrey
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 116
  • Репутация: 0
Анастасия написал:
Не хочется быть "единственной"

Пришлите фото этого дерева и укажите на карте точные координаты. Я напишу.

д.Федурново-дерево над дорогой 28.05.2018 10:00 #13

  • Аноним
SaToL, какие деревья вам мешали, вы же в д. Федурново не бываете? (вы как-то писали) Да и чему вы так очень сильно удивляетесь, я часто обращаюсь на Добродел, хочется, чтобы и другие люди сообщали о проблемах. Вы поймите, когда один человек постоянно сообщает о проблемах, он не только становится одним из самых "активных" на портале и ему выдают "медали", но и появляется большой минус - он привлекает лишнее внимание Администрации города. А когда много людей пишут об одной проблеме - проблема воспринимается ПРАВИЛЬНО и решается оперативно! Все же так просто и так очевидно !



"Удивляюсь люди, которые пишу в форуме, что бы другие что то сделали, вместо того, что бы просто самому написать в добродел. Те деревья, что мне мешали, уже давно срезали, после письма в добродел."

Re: д.Федурново-дерево над дорогой 28.05.2018 10:14 #14

  • Анастасия
Andrey написал:
Анастасия написал:
Не хочется быть "единственной"

Пришлите фото этого дерева и укажите на карте точные координаты. Я напишу.




Андрей, спасибо за ваше участие, за ваше желание помощь. Я подумала, пусть все остается,как есть (как я поняла, никого эта тема совсем не беспокоит) Тогда и нам с вами незачем беспокоиться
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.09 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.