Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Новый Ген план по Балашихе- что нас ждет...

Новый Ген план по Балашихе- что нас ждет... 17.08.2017 14:36 #1

  • Вита
Привет, дорогие односельчане...

Вчера услышала, что уже в процессе утверждения новый Ген план по развитию Балашихи,
вот хочу поделиться., тем что нашла....

Судя по плану, поле между д. Черное и лесом с Торфянкой, отдают под склад, к этому складу прокладвыаются с разных сторон дороги... причем часть из них проходят так, что под снос пойдет Сокол, памятник воинам и Ленину...

Кроме того, дорогой задеты часть гаражей и часть домов с д. Черное... т. е просто жесть какая то... Сама дорога также планируется с резкими поворотами, не безопасная и ужасная...

В общем прощай зелень, спокойный зеленый поселок, теперь здесь будут проходить дорога, а по ней ездить машины на склады и в Северную часть Балашихи...

Судя по информации, обсуждения проекта прошли, как всегда тайно, без привлечения общественности...

ССылку прилагаю: спасибо тем, кто успел это скачать с сайта Балашихи до удаления материалов.


yadi.sk/d/Xua8uNRW3KqemC

Re: Новый Ген план по Балашихе- что нас ждет... 17.08.2017 21:03 #2

  • SaToL
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 697
  • Репутация: 2
Неужели это правда?

Re: Новый Ген план по Балашихе- что нас ждет... 17.08.2017 22:29 #3

  • Вита
К сожалению да. На официальном сайте Балашихе одно время ген план висел, н потом убрали. Обсуждения вроде в начале августа проходили, Но чем закончилась не знаю Кто что слышал, напишите пожалуйста.

Re: Новый Ген план по Балашихе- что нас ждет... 18.08.2017 12:22 #4

  • житель
Мне кажется сомнительная эта затея. Представляете сколько денег надо будет выплатить людям за их собственность в деревне,да и проход дороги через завод кажется странным.

Re: Новый Ген план по Балашихе- что нас ждет... 24.08.2017 06:10 #5

  • Вита
Мне тоже кажется этот план ужасным, но он есть, и уже обсуждался руководством Балашихи. Наш дом уже начал собирать подписи против данного строительства. Соседи, предлагаю не ждать, когда окажемся на стойке, а присоединиться. Очень хочется сохранить наше Федурново в нормальном виде.

Re: Новый Ген план по Балашихе- что нас ждет... 24.08.2017 12:07 #6

  • житель
Посмотрела план и не увидела новой дороги, все в прежних границах. Почитала приложения ,везде напротив Федурново не написано ни каких изменений. кроме поддержания существующей инфраструктуры. Может не туда смотрю?

Re: Новый Ген план по Балашихе- что нас ждет... 25.08.2017 13:18 #7

  • MARZ
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 81
  • Репутация: 0
Пора бить в колокола

Re: Новый Ген план по Балашихе- что нас ждет... 25.08.2017 13:19 #8

  • MARZ
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 81
  • Репутация: 0
А ведь в следующем году выборы?

Новый Ген план по Балашихе- что нас ждет... 31.05.2018 14:00 #9

  • Анастасия
Есть новости по этой теме?

Re: Новый Ген план по Балашихе- что нас ждет... 31.05.2018 23:47 #10

  • Житель2
Посмотрите генплан, наложите на спутник и поймете, что ни чего не изменится,. Разум включите, построить какой-то складской комплекс, чтоб снести пол деревни и выйти на восточное шоссе к переезду.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.08 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.