Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Срочно нужна помощь! Насекомые в доме!!!

Срочно нужна помощь! Насекомые в доме!!! 18.09.2017 13:58 #1

  • Анонимный
Добрый день! Как вы уже знаете в 3-ем доме произошел неприятный случай. Умер одинокий человек и пролежал так около 2-х недель, на прошлой неделе его увезли, квартиру опечатали. Спустя несколько дней заметил на полу на кухне и в комнате пару белых червяков
Так как я живу через этаж вниз от нехорошей квартиры, могу представить, что происходит этажом выше, да и не факт, что эта зараза не расползется по всему подъезду.
Теперь, собственно, к вопросу: кто и за чей счет должен производить обработку помещений, куда звонить в таком случае? В домоуправлении не знают что делать, ссылаются, что случай не стандартный, обещали выяснить и перезвонить, но в это слабо верится. Скажите, пожалуйста, может есть у кого идеи куда можно позвонить, что бы проблема решилась в короткие сроки, так как в подъезде живет много маленьких детей?

Re: Срочно нужна помощь! Насекомые в доме!!! 19.09.2017 13:55 #2

  • Аноним
По здравому размышлению надо звонить в санэпидемстанцию Балашихи, на горячую линию губернатора, в администрацию Балашихи, на телеканал 360 или на любой другой!, и чем больше шума, тем вероятнее хоть какое-то решение. Уж всяко оплачивать дезинфекцию и дезинсекцию должны не соседи, а наследники, либо администрация (если квартира не в собственности)
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.07 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.