Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Запах со свалки в Кучино

Запах со свалки в Кучино 25.10.2017 11:44 #1

  • Dolgov
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Последнее время стал слышать запах сероводорода. Вопрос!!! Это со свалки в Кучино ли из другого источника?
Последнее редактирование: 25.10.2017 11:44 от Dolgov. Причина: опечатка

Re: Запах со свалки в Кучино 26.10.2017 11:45 #2

  • Крым-наш!
Ну во-первых,запах чувствуют,а не слышат!Во-вторых вонь может идти из Капотни,там находится МНПЗ (московском нефте-перерабатывающий завод)

Re: Запах со свалки в Кучино 27.10.2017 15:49 #3

  • ??
Крым-наш! написал:
Ну во-первых,запах чувствуют,а не слышат!Во-вторых вонь может идти из Капотни,там находится МНПЗ (московском нефте-перерабатывающий завод)


1. Тут Вы не правы.
2. До Капотни 20 км, так что едва ли. Скорее всего Кучино воняет.

Re: Запах со свалки в Кучино 31.10.2017 14:00 #4

  • Dolgov
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Оба варианта правильные. Словосочетание "чувствовать запах" более употребительное и является стилистически нейтральным. "Слышать запах" считается разговорным вариантом.

Запах со свалки в Кучино 18.05.2018 10:23 #5

  • Анастасия
Сильный запах идет от Фенинского мусоросжигательного завода и частично , от жителей д. Федурново , которые активно жгут на своих участках (и не только)мусор,вместо того,чтобы его вывозить!!! Непонятно только почему - счета за мусор выставляются независимо от того, выносишь ты мусор или нет, дачник ты или постоянный житель. Однажды,одна жительница д.Федурново на вопрос, зачем она жгет мусор, мне ответила:" Я 20 лет так живу, жгу и буду делать это и дальше!!" Вот такие у нас люди,неразумные, совершенно не понимают, насколько они приносят вред экологии, соседям и т.д. К глубокому сожалению, очень много таких людей..Неужели совсем нет понимания о природе, о воде, о почве и планете нашей, наконец! Ведь нам некуда переселиться,если что:( Своими руками губим все живое вокруг,вместо того,чтобы беречь! Чем дышать будем? Все деревья вокруг повырубали? Посмотрите, какие "просветы" за д. Федурново , на Восточном шоссе,как после Чернобыля.И никто не задает вопросы, а что собственно происходит?? На "короеда" сылаются))) Что-то он частично хозяйствует..
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.08 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.