Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Малявочки в Федурново!

Малявочки в Федурново! 08.07.2018 12:53 #1

  • Аноним
Осталось 3 малюсеньких щенка около магазина в деревне,заберите кто-нибудь, домик у них промок совсем!очень жалко их,особенно самого маленького. Сама бы забрала,но дома и так зоопарк

Re: Малявочки в Федурново! 09.07.2018 02:45 #2

  • Помогите
Пожалуйста не бросайти их, это ж дети! И сейчас год собаки как можно оставить на произвол судьбы малышей. Если бы я не была так далеко, попробывала бы их пристроить, там же есть частный сектор можно попробывать их пристроить! Всем кто заберет их желаю счастья огромного, здоровья и благополучия! Этот человек обязательно будет счастлив!

Re: Малявочки в Федурново! 10.07.2018 22:54 #3

  • Линда
А где они?

Малявочки в Федурново! 11.07.2018 15:24 #4

  • Анастасия
Я вчера проходила там, никого нет.... Может уже забрали?

Re: Малявочки в Федурново! 11.07.2018 16:16 #5

  • Andrey
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 116
  • Репутация: 0
Анастасия написал:
Я вчера проходила там, никого нет.... Может уже забрали?

Забрали

Малявочки в Федурново! 12.07.2018 10:12 #6

  • Анастасия
Andrey написал:
Анастасия написал:
Я вчера проходила там, никого нет.... Может уже забрали?

Забрали


Дай Бог в хорошие руки!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.06 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.