Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Поставили мусорку между 1 и 30-ми домами!

Поставили мусорку между 1 и 30-ми домами! 23.07.2018 21:03 #1

  • Аноним
Поставили баки на парковке вопреки мнению жителей,радуйтесь те,кто ее хотел. Теперь запах будет бить вам в окна!

Re: Поставили мусорку между 1 и 30-ми домами! 23.07.2018 22:11 #2

  • Аноним
Да благоухать будет знатно, особенно когда мусор будет растаскиваться собаками, котами и недобросовестными людьми по парковке и ближайшей территории домов. Машине мусорной тоже будет проблематично туда подъехать по габаритам, если на парковке по бокам будут стоять машины. Ранее висело объявление, что "мусорку за 30 домом убирают в целях нашей же экономии", а со слов установщиков данных баков между 1 и 30 домами, ее просто перенесли оттуда сюда чтобы жители д. Федурново не ходили выкидывать бесплатно мусор, поскольку за вывоз они деньги не платят, а так типа если будут жаловаться, то ее демонтируют.

Поставили мусорку между 1 и 30-ми домами! 24.07.2018 09:52 #3

  • Аноним
Жителям д. Федурново, по умолчанию, сельский совет выставляет счета за мусор! ВСЕМ! Поэтому, не говорите, пожалуйста того, чего не знаете! Экономия не для жителей, а для Управляющей компании! Вы реально не понимаете? Цена за вывоз мусора фиксированная, все остальные расходы оплачивает УК из своих собственных доходов! Вот поэтому везде устанавливают маленькие мусорные баки.
Цель совершенно другая: избавить УК ЖИЛСЕРВИС от вывоза строительного и крупнобытового мусора, который жители должны вовозить за свои денежные средства, нанимая отдельный контейнер.

Re: Поставили мусорку между 1 и 30-ми домами! 24.07.2018 09:53 #4

  • Аноним
Так будьте активнее!!!!!!!!!!!!!! Расскажите о проблеме на портале ДОБРОДЕЛ! Попросите оставить парковку ,а не мусорку! Приведите аргументы, описанные выше!

Re: Поставили мусорку между 1 и 30-ми домами! 24.07.2018 11:59 #5

  • Аноним
При строительстве парковки уже говорили,что здесь хотят сделать мусорку,все были против,подписи собирали,в итоге решили что ее не будет. А что мы видим?им чихать на наши жалобы и претензии. Проще им гору мусора навалить под окна,может тогда дойдет

Re: Поставили мусорку между 1 и 30-ми домами! 24.07.2018 12:04 #6

  • АНОНИМ
Будьте, пожалуйста, внимательнее при прочтении информации! Я не говорю того, чего не знаю, я лишь пересказал слова тех людей, кто устанавливал данные баки. Чувствуете разницу? Но я точно знаю, что данная инициатива не будет поддержана жителями близлежащих домов. Кому хочется дышать разлагающимися продуктами и испытывать иные при этом сложности, которых можно много перечислить.

Re: Поставили мусорку между 1 и 30-ми домами! 30.07.2018 15:58 #7

  • Аноним
Аноним написал:
При строительстве парковки уже говорили,что здесь хотят сделать мусорку,все были против,подписи собирали,в итоге решили что ее не будет. А что мы видим?им чихать на наши жалобы и претензии. Проще им гору мусора навалить под окна,может тогда дойдет



На портале ДОБРОДЕЛ нет ни одной жалобы по этой теме!!!! Куда вы писали претензии? В УК? Тогда все понятно, никто вас слушать не станет! Сообщите о проблеме в открытом доступе на портале ДОБРОДЕЛ. Нужно быть настойчивее.

Поставили мусорку между 1 и 30-ми домами! 30.07.2018 16:04 #8

  • Аноним
АНОНИМ написал:
Будьте, пожалуйста, внимательнее при прочтении информации! Я не говорю того, чего не знаю, я лишь пересказал слова тех людей, кто устанавливал данные баки. Чувствуете разницу? Но я точно знаю, что данная инициатива не будет поддержана жителями близлежащих домов. Кому хочется дышать разлагающимися продуктами и испытывать иные при этом сложности, которых можно много перечислить.



Не могу понять, что вы комментируете.
Кто устанавливал баки?
С кем вы говорили?
Какая именно инициатива не будет поддержана жителями ближайших домов???

Поставили мусорку между 1 и 30-ми домами! 30.07.2018 16:10 #9

  • Аноним
АНОНИМ написал:
Будьте, пожалуйста, внимательнее при прочтении информации! Я не говорю того, чего не знаю, я лишь пересказал слова тех людей, кто устанавливал данные баки. Чувствуете разницу? Но я точно знаю, что данная инициатива не будет поддержана жителями близлежащих домов. Кому хочется дышать разлагающимися продуктами и испытывать иные при этом сложности, которых можно много перечислить.


Я житель д. Федурново. Счета за мусор получаем от сельсовета. Все жители деревни платят! Не верьте тем, кто "баки" устанавливал! Кто они? Что они знают? Ничего! Пустые слова!

Re: Поставили мусорку между 1 и 30-ми домами! 30.07.2018 23:19 #10

  • житель
Я тоже житель деревни, и мы платим за вывоз мусора, который выставляем у калиток в определенные дни и его забирают. Некоторые в деревне даже поставили бачки для мусора. Приезжает машина и забирает.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.08 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.