Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Поставили мусорку между 1 и 30-ми домами!

Re: Поставили мусорку между 1 и 30-ми домами! 31.07.2018 13:10 #11

  • Житель д.Федурново
житель написал:
Я тоже житель деревни, и мы платим за вывоз мусора, который выставляем у калиток в определенные дни и его забирают. Некоторые в деревне даже поставили бачки для мусора. Приезжает машина и забирает.



Подтверждаю! По итогу -все жители оплачивают вывоз ТБО и куда положить свой мусор - личное дело каждого человека, главное, в обозначенные места сбора ТБО, а выбрасывать пакеты где захочется!

Сегодня опять лежат несколько пакетов! Кто-то, вероятно на машине из д. Федурново, продолжает складывать свой мусор.
Не обращая внимание на чистоту, на новую травку! Люди убрали, поставили табличку, но, разве таких"уб...в" это остановит!
Может камеру (чтобы весь периметр просматривался) поставить и заодно будет присмотр за гаражами? ("выгодное предприятие" для тех, кто машины свои в гаражах оставляет)

Я например решил вопрос: вывожу пакеты в контейнер на работу(совсем несложно в багажнике отвезти, не на руках носишь!!)

Re: Поставили мусорку между 1 и 30-ми домами! 01.08.2018 10:59 #12

  • Аноним
Я не пойму: Админ сайта подчищает сообщения?????????? Зачем?????????

Поставили мусорку между 1 и 30-ми домами! 01.08.2018 11:04 #13

  • Аноним
Всегда есть решение: я не кидаю мусор в местах,где запрещено, (например, не ставлю около гаражей с того момента,как убрали точку сбора ТБО) вывожу мусор на работу. Не оставляю около калитки, чтобы животные не разрывали пакеты.. В этом смысле, важно,как ты воспитан, образован, какими убеждениям придерживаешься

Re: Поставили мусорку между 1 и 30-ми домами! 01.08.2018 11:07 #14

  • Аноним
Я вывожу на работу,чтобы животные не разрывали пакеты. Всегда есть выбор!

Поставили мусорку между 1 и 30-ми домами! 01.08.2018 11:20 #15

  • Анастасия
Я недавно вынесла пакет аж в микрорайон Железнодорожный, на ул. Советскую (положила строго в мусорный бак!!) в деревне выкинуть - воспитание и совесть не позволили! Так что,все зависит от нас с вами

Re: Поставили мусорку между 1 и 30-ми домами! 02.08.2018 11:37 #16

  • Аноним
Все вроде очень культурно установлено,но, парковочные места потерялись
Это нехорошо
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.06 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.