Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ларек

ларек 11.09.2018 23:19 #1

  • Катерина
Добрый вечер!подскажите,что за ларек поставили около дома №10?мимо проходишь и вонь такая от него...нам собираются а этом ларьке продавать продукты? нам хотят тут антисанитарию устроить,человек куда будет ходить в туалет,руки мыть,чтобы потом браться за продукты?или для чего поставили этот ларек,кто знает?

Re: ларек 12.09.2018 14:10 #2

  • Анонимный
У меня тоже такое подозрение, что там будут продавать продукты.
Наверно, у нас предполагается много желающих покупать продукты в ларьках с антисанитарными условиями.

Re: ларек 17.09.2018 14:42 #3

  • Анонимный
Стоят же три "ларька"! Тема антисанитарии уже поднималась ранее,оказалось,что никому неинтересно. Многие покупают продукти питания в таких "ларьках"и себе и своим родным (овощи, хлеб,печеньки,конфетки) и ни о чем не задумываются. А зачем? Больше грязи, шире.....личико Одной больше, одной меньше. Для ИП - это бизнес отличный, малозатратный. Почему бы и нет, если никто не против?! Для некоторых жителей -лишь что-то "рядом", а кто-то сообщал с возмущением,что не имеет возможности сходить в другое торговое учреждение.

Re: ларек 17.09.2018 15:03 #4

  • Анонимный
Тема: Торговые палатки 322 просмотра и толку?

Re: ларек 18.09.2018 11:26 #5

  • Анонимный
В Фасольке тоже с чистотой проблемы. Постоянно кашляющие сотрудники (не прикрывающие рот) на выкладке овощей. Чем они больны? А вдруг туберкулез? Есть ли санитарные книжки? Реально врачей проходили или купили ? Это даже не вопрос,смешно,ответа не требуется. В магазине, в доме № 4 - КАССИРЫ участвуют в фасовке товара. Также, в последнее время просматривается удивительная наглость и отсутствие стеснения - кассиры проталкивают алкоголь и сигареты, каждый раз, как бы напоминая мужчинам: "Сигареты, алкоголь ?" Не про кефир,молочко,хлебушек напоминают! Это ли нормально товарищи? Руководство магазина экономит на фасовщиках, а мы с Вами получаем колбаску и печенье с чужими фрагментами кожи и микробов. Очень неприятно. Ой, а про овощную и хлебные ларьки, говорить нечего. Просто жесть.

Ничего не поделать, проблема глобальна, затрагивает всю торговлю.
Выход есть-пеките хлеб,печенье самостоятельно,готовьте еду сами.

Качество товара поднимется, только тогда, когда уйдет покупатель! Покупатель голосует своим рублем!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.06 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.