Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

В Балашихе и Заре проходят обсуждения проекта
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: В Балашихе и Заре проходят обсуждения проекта

В Балашихе и Заре проходят обсуждения проекта 29.08.2019 15:04 #1

  • Местная
Добрый день соседи

Ознакомьтесь с планами на счет Федурново и Балашихи

balashiha.ru/document?id=4138&fbclid...xEiAOBbtbxCtqKFL3syY


balashiha.ru/fs/cmn/65efbd844b3d4748965d...0%B8%D1%85%D0%B0.png


Насколько я понимаю должны быть обсуждения с местными жителями данного шедевра. Кто нибудь что то слышал?

Re: В Балашихе и Заре проходят обсуждения проекта 29.08.2019 17:23 #2

  • Шанхаевец
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 53
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что-то планируется меняться у нас? А то документы массивные, необходимо много время для изучения, а Вы может быть уже в курсе? Буду весьма признателен!

Re: В Балашихе и Заре проходят обсуждения проекта 30.08.2019 08:42 #3

  • Местная
Добрый день. Подробностей не знаю, увидела обсуждение на Заревском форуме и нашла вот эту информацию. Насколько я поняла 26 августа там повесили объявления о том что 26 августа пройдут слушанья по этому вопросу. обратила внимание, что наши территории отмечены как территория для развития. А что это означает - не знаю. Так же прошу поделиться тех, кто знает подробности.

Re: В Балашихе и Заре проходят обсуждения проекта 31.08.2019 00:55 #4

  • Шанхаевец
  • Вне сайта
  • Старожил
  • Постов: 53
  • Репутация: 0
Спасибо!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.05 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.