Добро пожаловать, Гость, вы можете создавать темы и оставлять сообщения без регистрации!!!
Логин: Пароль: Запомнить меня

Проблемы связанные с ремонтом домов на МАРЗ-е
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Проблемы связанные с ремонтом домов на МАРЗ-е

Проблемы связанные с ремонтом домов на МАРЗ-е 07.11.2019 15:25 #1

  • Evgenivn
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Расскажите, пожалуйста, у кого и какие проблемы возникли в связи с капитальным (или иным) ремонтом жилых многоквартирных домов по ул. Авиарембаза. И как вы эти проблемы решаете или предлагаете решить?

Re: Проблемы связанные с ремонтом домов на МАРЗ-е 07.11.2019 15:32 #2

  • Evgenivn
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
У меня возникла такая проблема:

Рабочие-кровельщики днем 06.11.2019 г. сняли рубероид с крыши над моей квартирой. Вечером пошел дождь и квартиру стало заливать. В итоге испорчена часть обоев (они и так были не в очень то хорошем состоянии, но теперь вообще полное уродство).

Посоветуйте как и с кого получить компенсацию за нанесенный ущерб?
Вложения:
Последнее редактирование: 09.11.2019 21:44 от Evgenivn.

Re: Проблемы связанные с ремонтом домов на МАРЗ-е 12.11.2019 14:29 #3

  • Анонимный
Evgenivn написал:
У меня возникла такая проблема:

Рабочие-кровельщики днем 06.11.2019 г. сняли рубероид с крыши над моей квартирой. Вечером пошел дождь и квартиру стало заливать. В итоге испорчена часть обоев (они и так были не в очень то хорошем состоянии, но теперь вообще полное уродство).

Посоветуйте как и с кого получить компенсацию за нанесенный ущерб?



Направляйте жалобу в ГЖИ МО

Подать обращение, по которому будут проведены мероприятия в соответствии с 294-ФЗ, авторизовавшись через портал «Госуслуги» по ссылке на сайте gzhi.mosreg.ru :

Авторизация через ЕСИА (портал «Госуслуги»)

Или через обращение через форму обращения на сайте
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.09 секунд
     
Добро пожаловать на форум МАРЗ, здесь Вы можете задать свой вопрос, обсудить интересующие Вас темы или предложить свою тему для обсуждения. Правила общения на форуме МАРЗ: При написании сообщений в форум следует иметь в виду, что на форуме МАРЗ запрещается пропаганда вещей и явлений, противоречащих Российскому законодательству. На форуме МАРЗ запрещается написание ненормативной лексики. Если Вам неприятен кто-то из общающихся в форуме МАРЗ - выясните отношения путем частной переписки. Если Вы видите, что разговор ушел далеко от объявленной тематики – создайте на форуме МАРЗ для продолжения разговора новую тему.